Поиск компаний

Главная >> все организации >> Агропромтехника Ошмянское ОАО

Агропромтехника Ошмянское ОАО

Контактная информация
Ошмянский р-н, Буденовка д.

Ошмянское ОАО «Агропромтехника» - одно из крупнейших в своей сфере предприятий в Гродненской области, специализирующееся на обслуживании сельскохозяйственных организаций.

 

Один из факторов успешной деятельности предприятия - современная материально-техническая база, которая сегодня включает в себя склады, хозпомещения, производственные участки, автомобили, механизмы, собственную железнодорожную ветку, предрельсовые площадки.

В 2017 году был завершен ремонт склада для хранения минеральных удобрений на станции "Ошмяны". Благодаря оборудованному складскому помещению удобрения правильно хранятся, уменьшается процент их потери, а также не возникает сложностей с разгрузкой удобрений. Все это значительно экономит средства и время и позволяет доставлять сельхозорганизациям минеральные добавки без задержек. 

 

    Мы оказываем следующие услуги:

  • Перевозим грузы и сельскохозяйственную продукцию;
  • Организация агрохимического обслуживания сельхозорганизаций;
  • Снабжение сельхозорганизаций минеральными удобрениями;
  • Ремонт, монтаж и обслуживание животноводческих ферм, холодильных и доильных установок, артезианских скважин, сельхозтехники.

В наше штате работают только опытные, квалифицированные в своей области специалисты, которые успешно занимаются ремонтом и обслуживаением техники, проводят послеуборочное обследование техники, обучение механизаторских кадров и многое другое. 

Товары и услуги компании