Поиск компаний

Главная >> все организации >> ВАВДИЧИК Д.Я. ИП

ВАВДИЧИК Д.Я. ИП

Контактная информация
Минск, Сеница а/г, Явара и Калины, 7

 

Индивидуальный предприниматель Вавдичик Дмитрий Якимович  оказывает услуги по регистрации граждан Республики Беларусь в Минске и Минском районе, а также иностранных граждан, постоянно проживающих на территории нашей страны, либо прибывших в Минск с туристической целью, деловым визитом  и т.д.

Постоянная/ временная регистрация – это административная процедура, при которой оформление документов происходит  в рассчетно-кассовых центрах и только в присутствии клиента. При этом заключается договор на оказание услуг и подписывается акт выполненных работ (с указанием цены, предварительно согласованной с клиентом).

Мы работаем на рынке вот уже более 12-ти лет и рады предложить Вам следующие виды услуг:

-оформление временной и постоянной регистрации граждан в Минске и Минском районе

-оформление разрешение на временное пребывание для иностранных граждан, находящихся на территории РБ более 5 –ти суток (исключение составляют граждане Литвы, Латвии, Российской Федерации, Украины – они могут находиться на территории нашей страны без регистрации в течение 30 суток со дня въезда).

-услуга по оформлению  разрешения на временное проживание ( для иностранных граждан, находящихся на территории РБ от 90 суток до одного года)

-содействие в оформлении вида на жительство (для иностранных граждан, постоянно проживающих на территории РБ).

Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на высокий уровень профессионализма и оформление документов в максимально короткие сроки. Мы работаем для Вас и рады каждому звонку! Стоимость услуги уточняйте по одному из указанных номеров телефона, либо написав нам!

 

Товары и услуги на портале