Поиск компаний

Главная >> все организации >> КредоЭкспертПроект ЧП

КредоЭкспертПроект ЧП

Контактная информация
Минск, Бехтерева, 7 (комн. 221)

ЧСУП «КредоЭкспертПроект» уже много лет успешно осуществляет свою деятельность и предлагает разработку проектов и их экологических паспортов, разделов «Охраны окружающей среды» и «Организации труда сотрудников». Компания выполняет разработку технического проекта для производств, промышленных объектов, топливных складов, автоматических моек автомобилей и железнодорожного транспорта, нефтебаз, очистных конструкций, логистических центров, станций и систем водоснабжения. Помимо этого, ЧСУП «КредоЭксперПроект» оказывает услуги строительства объектов, в том числе строки «под ключ» моек для транспорта, модульных и сезонных сооружений.

 

 

Профессиональный подход к работе, качественное обслуживание, низкие цены и гибкая система скидок позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами и постоянно увеличивать число заказчиков на весь перечень услуг.

 

           Основные направления деятельности

  • Полный спектр услуг по проектированию. Очистные сооружения, общественные и административные объекты, промышленные объекты, инженерная инфраструктура. Мы предлагаем разработку технических проектов и проектно-сметной документации, учитывая данные «для монтажа» и пр.
  • Строительство. Моечные установки, мойки «под ключ», сезонные, модульные здания. Беря на себя обязательства стройки «под ключ», мы учитываем все пожелания Заказчика и прочие факторы, берем на себя полный спектр забот по установке на мойку оборудования. Вам остается лишь сразу же приступать к работе на новом объекте.
  • Изготовление специальных моечных установок
  • Мойки транспорта «под ключ». Автомойки для грузовых, легковых автомобилей, для молоковозов, железнодорожного транспорта, для различных узлов и сооружений

 

Мы располагаем мощной, современной строительной базой и спецтехникой, в работе применяем инновационные технологии, ориентируясь на успешно реализованные проекты западных коллег и требования и пожелания Клиентов.

 

Репутация стабильного, надежного партнера позволила заключить соглашения с ведущими поставщиками материалов и оборудования, что позволяет нам гарантировать самое высокое качество своих проектов.

 

Команда «КредоЭкспертПроект» - команда профессионалов, обладающих бесценным опытом работы. Наши специалисты непрерывно работают над повышением квалификации, приобретают новые навыки и знания для предоставления услуг по разработке проектов и строительству на самом высоком уровне.

 

Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги компании