Поиск компаний

Главная >> все организации >> Адгезия ООО

Адгезия ООО

Контактная информация
Минск, Калиновского, 53, корп. 3, пом. 1Н

Компания ООО «Адгезия» входит в число лидеров Республики Беларусь по поставке профессиональных клеевых материалов и герметиков, ремонтно-восстановительных спецматериалов, герметизирующих авиационных, промышленных, строительных и автомобильных материалов производства крупнейших химических концернов из стран Европы и СНГ.

 

Будучи официальным дилером 7 крупнейших российских производителей химической продукции, мы обеспечиваем клеевыми и герметизирующими материалами не только отрасль строительства, промышленности и транспорта, но и оборонный комплекс.

 

 

Каталог поставляемой продукции насчитывает более 2 тысяч наименований. Вы можете приобрести у нас мастики, герметики и компаунды, материалы для авто и строительства, клеящие материалы с диэлектрическими свойствами, формовочные материалы, лаки и краски, технологические смазки и многое другое. Список товаров постоянно пополняется новыми позициями, учитывая современные тенденции на рынке стройматериалов.

 

Особое место в нашем ассортименте занимает линейка профессиональной продукции под собственной торговой маркой Adhesion. Это безопасные для потребителей продукты, которые оказывают минимальное воздействие на окружающую среду и значительно удешевляют процесс изготовления продукции, ремонта различных приборов, авиа- и автотехники, технологического оборудования, водного транспорта и космических аппаратов. В компании ООО «Адгезия» можно купить клей-герметик ADHESION MS (силан-модицифицированный продукт без олова и метанола в составе) и герметик ADHESION PU, производимый на базе полиуретана. Оба продукта обладают премиальным европейским качеством, удобной упаковкой и легки в использовании.

 

 

География поставок ООО «Адгезия» с каждым годом расширяется и на сегодняшний день включает не только Беларусь и Россию, но и страны дальнего зарубежья.

 

Наши преимущества

  • Решение нестандартных задач, срочная обработка заявок и реализация заказов любого уровня сложности;
  • Разнообразный ассортиментный профиль;
  • Высокое качество продукции, подтвержденное сертификатами и отзывами покупателями;
  • Квалифицированные консультанты и гибкая ценовая политика;
  • Наличие офиса и склада в одном месте.

 

Мы всегда готовы помочь вам сделать оптимальный выбор

 

ООО «АДГЕЗИЯ» - ЛЕГКОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ КОНТАКТА

Товары и услуги компании