Поиск компаний

Главная >> все организации >> ГеоСтройИзыскание ООО

ГеоСтройИзыскание ООО

Контактная информация
Минск, Газеты Правда пр-т, 9 (9Н)

Компания ООО "ГеоСтроИзыскание" предоставляет услуги в области инженерно-геологических и инженерно-геодезических изысканий в Республике Беларусь и Российской Федерации, изготавливает, калибрует и производит ремонт аппаратуры статического зондирования и измерителя коррозии электрометрического (ЭРМА-1).

Компания является официальным дилером  «Курганавторемонт» в Республике Беларусь и осуществляет поставки целого ряда оборудования (шнеки, буровые долота, самоходные шасси и т.д.), а также реализует запасные части к ним. Техника полностью соответсвует ГОСТу. 

Со времени основания в 2009 г. выполнено изысканий более чем тысячу объектов различного назначения. Среди них наиболее значимые:

  • Гродненская ГЭС;
  • Реконструкция национального театра им. Я. Коласа;
  • Доска Почета Республики Беларусь;
  • Реконструкция компрессорных станций Крупки и Орша Газпрома Беларусь;
  • многоэтажные жилые дома м-на «Сан-Петербургский квартал»;
  • м-на «Копище», «Каменная горка»;
  • Строительство продуктопровода через Солигорское водохранилище и многие другие.

Гео

Выполняя работы высокого качества и в срок организация сыскала авторитет у многих проектных и изыскательских предприятий. Сотрудники компании обладают высокими профессиональными навыками , способны решать сложные задачи в области инженерных изысканий,  которые являются незаменимыми в процессе проектирования и строительства. Во многом успешную работу компании поддерживает слаженность и тактичность квалифицированной команды, а также производственные мощности: буровые установки в кол-ве 7 единиц , испытательная и калибровочная лаборатории , производственная база, многопрофильное испытательное оборудование:

  • статическое и динамическое зондирование;
  • штампы площадью 600,2500,5000 см2;
  • высокоточные геодезические приборы;
  • оборудование для срезов целиков грунта в полевых условиях, испытания грунтов сваями.

ООО "ГеоСтройИзыскание" тесно сотрудничает с управлениями капитального строительства.

Предприятие длительное время оказывает услуги по инженерно-геологическим и геодезическим изысканиям ведущим проектным институтам Республики и производственным предприятиям . Среди них : ОАО "Институт «Минскгражданпроект" "ОАО "Белпромпроект", Управление по делам Президента РБ, УП "МИНГАЗ" , РУП «Главгосстройэкспертиза»,ОДО "Виталюр", СООО "Мобильные ТелеСистемы", ОАО" Аквадив", и многие другие.


На оказываемые услуги мы имеем аттестат соответствия второй категории № 0000005-ИЗ и № 0000203-ИЗ от 2.07.2014 г. на право осуществления инженерных изысканий для объектов строительства первого-четвертого классов сложности.


Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Товары и услуги компании