Поиск компаний

ЭТОН ООО

Контактная информация
Жодино, Кузнечная, 20

ООО «ЭТОН» ведет свою деятельность с 1997 года. Основная специализация – разработка и изготовление электротехнического оборудования для транспортных электросистем троллейбусов и пассажирских вагонов, а также выпуск железнодорожного и городского электротранспорта.

ООО «ЭТОН»

Структура ООО "ЭТОН":

  • 2 производственных цеха;
  • Конструкторско-технологическое бюро;
  • Конструкторскоое бюро;
  • Испытательная лаборатория;
  • Экспериментальная база.

Производственные площади находятся в д. Станок-Водица (Смолевичский район).

Предприятие отвечает за производство троллейбусов как в готовом виде, так и выпускает электроприводы вагонов, блоки управления, компрессорные агрегаты и другие элементы и узлы. Также специалисты конструкторского бюро адаптируют электротехническое оборудование производства ООО «ЭТОН» под требования заказчиков.

ООО «ЭТОН» - направления работы

Одним из приоритетных направлений работы компании является железнодорожный транспорт. ООО «ЭТОН» изготавливает преобразователи, регуляторы напряжения сети ЭРНС на бортовую вагонную сеть, информационные системы для купейных и межобластных вагонов. 

Следуя государственной программе по развитию альтернативных источников энергии на территории Республики Корея, предприятие приняло участие в разработке преобразователей управления ветроэнергетическими установками. 

Чтобы своевременно выполнять свои обязанности по производству троллейбусов и их отдельных элементов, мы собрали команду опытных специалистов высокой квалификации и обеспечили их самым современным оборудованием. Будем рады сотрудничать с вами!

Товары и услуги компании