Поиск компаний

Главная >> все организации >> ИК 9 Государственное предприятие

ИК 9 Государственное предприятие

Контактная информация
Горки, Добролюбова, 16

Государственное предприятие «ИК 9  - крупная организация, которая несколько десятилетий успешно специализируется на производстве промышленной продукции различного назначения. 

Благодаря современной производственной базе и отлаженному технологическому процессу мы выпускаем товары высочайшего качества и современного дизайна, будь то продукция деревообработки, строительные металлоконструкции или спецодежда. 

 

Основная деятельность Государственного предприятия «ИК 9»:

Швейное производство. Сектор швейного производства в основном сориентирован  на выпуск различных видов индивидуальной защиты для предприятий и организаций Республики Беларусь и ближнего зарубежья. Также мы занимаемся пошивом спецодежды для предприятий по индивидуальным эскизами. 

Деревообработка. На всех этапах производственного цикла мы используем только качественные материалы и лучшие породы древесины. Передовые технологии хранения и сушки древесины наряду с модернизированными станками и современным оборудованием, позволяют производить качественную продукцию. У нас вы всегда найдете погонажный изделия, предметы мебели, беседки и другое. 

Металлообработка. Строительные металлоконструкции, детали, узлы, карданные шарниры, мангалы, садовый инвентарь и прочее, включая нестандартные изделия с механической обработкой по техническим заданиям и чертежам заказчика.

Преимущества Государственного предприятия «ИК 9»:

  • Современное оборудование;
  • Собственная транспортно-логистическая служба
    • поставки по всей Беларуси;
    • кратчайшие сроки;
    • оптимальные способы транспортировки
      • автомобильный транспорт;
      • своя железнодорожная ветка.
  • Высококвалифицированный персонал.

Продукция деревообработки, металлообработки и швейного производства реализуется по конкурентоспособным ценам. Для постоянных и оптовых клиентов разработаны гибкие условия оплаты.

Мы активно сотрудничаем с компаниями самых разных форм собственности в Беларуси и за рубежом. Мы гарантируем вам стабильность, надежность и высокое качество услуг. Будем рады вашему звонку!

Товары и услуги компании