Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЛЮКССОФТ НТ ООО LUXSOFT LTD

ЛЮКССОФТ НТ ООО LUXSOFT LTD

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 185 (49)

Научно-техническое общество "ЛюксСофт" является одним из самых крупных отечественных разработчиков программного обеспечения для автоматизации розничной и оптовой торговли. Также компания является лауреатом международных и белорусских конкурсов программ в сфере финансов и бизнеса и занимает лидирующие позиции в Республике Беларусь в области автоматизации торговли.

Наши разработки используются для автоматизации бизнес-процессов многих белорусских и зарубежных клиентов, в том числе для автоматизации торговли в следующих торговых сетях: Гиппо, Виталюр, Mothercare, Остров чистоты и вкуса, Соседи, Next, Минск-Кристалл, Duty Free, Табакерка, Свiтанак, Арт-территория, Белмаркет, ДорОрс, БелДрук, Элема, Заботливая аптека, МедВай, ЭкоАптека, Витебские продукты, Табаквинторг, Бель Бимбо, Терранова, Минисо, Пуховичиторг, FUNTASTIK, Дукорскi Маёнтак. В число заказчиков входят государственные предприятия - ГУ "Национальная Библиотека Беларуси", ТУП "Табак" г. Гродно.

 

Какие современные бизнес-приложения мы предлагаем:

Сопутствующие решения:

 

Наша компания является также разработчиком программного обеспечения на заказ.

Мы готовы создать бизнес-приложения любого уровня сложности, которые можно применить в  различных сферах деятельности. От вас лишь требуется техническое задание, и мы реализуем ваш заказ в кратчайшие сроки.

Товары и услуги компании