Поиск компаний

Главная >> все организации >> Мостовское унитарное предприятие бытового обслуживания населения

Мостовское унитарное предприятие бытового обслуживания населения

Контактная информация
Мосты, Советская, 35

Мостовское унитарное предприятие бытового обслуживания населения образовано более 20 лет назад и предлагает широкий спектр бытовых услуг, куда входит оказание парикмахерских услуг, ремонт одежды, ремонтные работы и многое другое. 

На предприятии трудится более 40 человек, каждый из которых ответственно относится к своим обязанностям и старается внедрять в свою деятельность что-то интересное и новое.

 

КАКИЕ УСЛУГИ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

 

 

Самым популярным направлением нашей деятельности является ремонт и пошив швейных изделий. Наши портные быстро и качественно выполняют любой заказ, будь это пошив спецодежды для сотрудников предприятия, постельных принадлежностей или ремонт брюк. Также мы изготавливаем подушки, одеяла и наматрасники, предлагаем пошив швейных изделий на заказ. Подробнее на сайте.

 

Не менее востребовано среди населения оказание парикмахерских услуг. На первом этаже Дома быта по ул. Советская, 35 расположена парикмахерская, специалисты которой делают самые разные модные прически, мелирование, колорирование, завивку и многое другое. В женском и мужском зале каждому клиенту обеспечат качественный уход за волосами.

 

 

Мостовское унитарное предприятие бытового обслуживания поможет вам с ремонтом бытовой техники (телевизоров, холодильников, стиральных машин и т.д.), подготовит все необходимое для организации похорон (памятники, венки и прочую ритуальную продукцию, доставка гроба и тумбы с табличкой), окажет услуги прачечной и химчистки, чтобы вернуть вашей одежде, постельным принадлежностям и другим вещам чистый и безупречный вид. Вы можете взять напрокат палатки, посуду, фортепиано и спортинвентарь, арендовать помещение под офис или другие нужды.

 

Для улучшения доступности наших услуг работает мобильная служба быта, когда представители торгового отдела и парикмахеры на специальном автомобиле выезжают в села и деревни.

 

Наша цель - создать для мостовчан комфортные условия жизни.

Мы всегда рады Вам!

Товары и услуги компании