Поиск компаний

Главная >> все организации >> Компания Могтехснаб ООО

Компания Могтехснаб ООО

Контактная информация
Могилев, Челюскинцев, 76 (каб. 3-6)

ООО «Могтехснаб» образован в 2006 году и активно развивается в области поставок кровельных материалов, фасадных панелей для дома и покрытий для стен. Многие потребители, пожелавшие купить кровельные материалы и прочую продукцию в нашей компании, оценили нас как специалистов высокого класса и стали нашими постоянными клиентами.

 


Мы реализуем широкий ассортимент строительных материалов:

Более подробный каталог продукции можно посмотреть на сайте компании.

 

ООО «Могтехснаб» предлагает купить кровельные материалы самых разных видов - металлочерепица, шифер, гибкая черепица и фальцевая кровля. Большой популярностью пользуются фасадные панели для дома типа "сайдинг" - цокольный, виниловый, металлический и софит. Также компания является официальным дилером «Металлпрофиль».

 

 

Если у вас возникли вопросы по ассортименту товаров или вы не знаете, какое изделие подойдет лучше для ремонта вашего дома либо участка, специалисты «Могтехснаб» окажут вам грамотную консультационную помощь с предварительным выездом на ваш объект. В случае необходимости будут произведены замеры объекта, подробный расчет стоимости материалов и монтажных работ.

Оплата за услуги - за наличный и беналичный расчет. Возможна доставка заказанного товара.

«Могтехснаб» - это тепло и уют Вашего дома!

Товары и услуги компании