Поиск компаний

Главная >> все организации >> Грабовская Елена Константиновна ИП

Грабовская Елена Константиновна ИП

Контактная информация
Минск, Раковская, 27-2

Коуч, тренер и психолог Елена Грабовская приглашает на тренинги и семинары.

 

Вы хотите изменить свою жизнь, наладить отношения с близкими или раскрыть новые внутренние ресурсы?  

 

В центре Елене Грабовской можно пройти ряд тренингов, направленных на то, чтобы подсказать человеку, как изменить свою жизнь к лучшему. Психологические консультации с использованием метафорических ассоциативных карт «ОН», рисование мандал, работа над эмоциональным интеллектом – мы предлагаем методы, с помощью которых можно найти вдохновение для жизни и построить здоровые отношения с окружающими. Также мы проводим работу с психологическими травмами и кризисными ситуациями, определяя пути, как пережить утрату, прекратить насилие в отношениях и сбалансировать свою жизнь.

 

Гр1

 

Одно из направлений работы тренера – это бизнес-тренинги, которые включают в себя обучение и развитие персонала. Благодаря нашим тренингам вы улучшите продуктивность своего бизнеса, наладите взамоотношения в коллективе, научитесь лучше использовать мастерство и ресурсы людей, быть более гибким и адаптивным к изменениям и многократно увеличите личную эффективность и скорость продвижения к цели.

 

Мы регулярно проводим открытые республиканские семинары в ГУО «Институт повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов промышленности «Кадры индустрии», которые посещают руководители и специалисты многих крупных отечественных компаний.

 

Гр2


В центре Елены Грабовской проходит широчайший спектр тренингов, связанных с межличностными отношениями. Вместе с коуч-тренером вы отыщете ответы на вопросы, как наладить отношения с супругом, предотвратить развод, найти вторую половинку, разобраться с ролью родителей в вашей жизни и подростковыми проблемами детей, а также многое другое. Консультации супружеских пар проводятся как в индивидуальном порядке, так и в группах.

 

Гр3

 

Среди постоянных корпоративных клиентов нашего центра - ТОС (Телекоммуникионный Отраслевой Союз), ОАО «Беларускабель», ЗАО «БелСвиссБанк», УП «МТИС», ОАО «МАЗ-Купава», ЧУП «Редакция бюллетеня «Стройка», «Белгосстрах», ООО «Точный адрес», ИП «Филлипс», ООО «Чистый след» и т.д.


Семейные отношения, физическое и душевное здоровье, коммуникации и личностный рост - в центре Елены Грабовской вы найдете новый подход к своей жизни.

Рубрики
Товары и услуги компании