Поиск компаний

Анкил ООО

Контактная информация
Мозырь, Привокзальный пер., 5а (3)

ООО «Анкил» занимается продажей металлопроката оптом и в розницу, предлагая конкурентоспособные цены на продукцию и индивидуальный подход к каждому заказу. Помимо этого, специалисты компании реализуют комплектующие для систем отопления помещений, канализации и водоснабжения, изготавливает металлоизделия на заказ в широком ассортименте.

Наши заказчики - частные и юридические лица. Оплата за безналичный и наличный расчет.

 

ООО «Анкил» - официальный представитель ООО «КАН-терм Бел», который известен как надежный производитель инсталяционных систем отопления помещений и водоснабжения.

 

Какой металлопрокат оптом и в розницу мы предлагаем:

  • металлическая профильная труба, труба ВГП, электросварная труба;
  • лист металлический, круг, арматура, проволока;
  • уголок, швеллер, полоса и т.д.

Каталог прочей продукции включает в себя радиаторы отопления и комплектующие для канализации, водоснабжения и отопления.

Дополнительная услуга компании - резка металлопроката.

 

За долгое время работы ООО «Анкил» наладил прочные партнерские отношения со многими предприятиями Беларуси. В круг постоянных заказчиков вошли такие организации, как ОАО «ГАЗПРОМ трансгаз Беларусь», ОАО «Полесьестрой», ОАО «Трест Белсантехмонтаж №1», ОАО «Гомельсовхозстрой», ОАО «Мозырский домостроительный комбинат» и другие.

 

Сотрудничество с нашей компанией - это кратчайшие сроки исполнения заказа, большой ассортимент продукции на складе и доступные цены.

Товары и услуги компании