Поиск компаний

Главная >> все организации >> РЕМОНДИС Минск СООО

РЕМОНДИС Минск СООО

Контактная информация
Минск, Ванеева, 46-109

СООО «РЕМОНДИС Минск» – стабильная, быстро развивающаяся компания, лидер в области обращения с отходами. Компания является филиалом крупного международного холдинга Remondis Gmbh в состав которой входит более чем 500 дочерних компаний в 34 странах мира (Европа, Азия, Австралия). Во всем мире REMONDIS оказывает услуги более чем 30 миллионам человек и многим тысячам компаний.

 

Миссия компании – улучшение качества среды обитания, активное внедрение раздельного сбора отходов и способствование решению экологических проблем, уменьшая количество отходов, попадающих на свалки.

 

          Основные направления деятельности

  • Вывоз и передача на использование, обезвреживание или захоронение опасных видов отходов (3-го и 4-го класса опасности)
  • Вывоз и передача на использование, обезвреживание или захоронение опасных видов отходов (3-го и 4-го класса опасности)
  • Организация раздельного сбора отходов
  • Вывоз и передача на переработку (использование) строительных отходов и других крупногабаритных отходов (КГО)
  • Вывоз медицинских отходов
  • Предоставление и вывоз юридическим лицам контейнеров для сбора элементов питания
  • Прессование ВМР
  • Осуществляем закупку вторичных материальных ресурсов (бумага/картон, стретч-плёнка)
  • Разработка экологической документации

 

Несмотря на высокую конкуренцию на рынке предоставляемых услуг СООО «РЕМОНДИС Минск» смогли добиться больших успехов, и заслужить репутацию компетентного и надежного партнера. Обладая богатейшим опытом работы в сфере обращения с отходами, компания предлагает широкий диапазон услуг как физическим, так и юридическим лицам - от небольших предприятий до транснациональных корпораций.

С момента образования компания СООО «РЕМОНДИС Минск» успешно развивается: на сегодняшний день это одна из лидирующих компаний в сфере услуг обращения с отходами на территории Республики Беларусь.

Сочетание международного опыта и понимания местных особенностей дает компании большие преимущества, от которых в конечном итоге выигрывают клиенты.
 

 

Более подробно ознакомиться с деятельностью компании Вы можете здесь.

 

СООО «РЕМОНДИС Минск» - максимум усилий для Вашего успеха!

Товары и услуги компании