Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЛИМПОПО Развлекательный центр ООО Силариус

ЛИМПОПО Развлекательный центр ООО Силариус

Контактная информация
Минск, Бурдейного, 6В

В развлекательном центре «Лимпопо» ваш ребенок окунется в мир удовольствия, веселья и маленьких чудес. У нас не бывает скучно или грустно. Сам воздух «Лимпопо» напоен детским восторгом и повсюду слышится задорный счастливый смех маленьких непосед. Чтобы увлечь Ваших детей, мы предусмотрели все, что нужно – большой выбор развлечений, конкурсы, призы и подарки, уютное кафе, где можно подкрепиться.

 

Сказочная зона «диких джунглей» - самая веселая и полная приключений территория «Лимпопо». Здесь можно устроить шутливые бои на пневмопушках, исследовать загадочные тропы лабиринта или спрыгнуть в сухой бассейн, наполненный разноцветными шариками. Даже маленькие малыши найдут для себя аттракцион, который обязательно им понравится.

 

а2

 

Игровые автоматы – не только увлекательное развлечение, но и возможность провести время с пользой. Будь это первоклашка, подросток или даже взрослый, каждый сможет проверить свое внимание, сообразительность, скорость реакции и физическую подготовку на наших автоматах. У нас есть простые качалки для малышей, стрелковые автоматы, аэрохоккей, симуляторы, которые имитируют гонки, и различные спортивные игры. Все выигранные билеты можно использовать для обмена в нашей Призотеке. Ваши дети сами выберут понравившиеся подарки и призы.

 

а3

 

После особенно активных игр и развлечений можно заглянуть в уютное кафе, где повара приготовят настоящие вкусности, которые никого не оставят равнодушным. Интерьер кафе выполнен в стиле настоящих джунглей. В меню есть и свежая выпечка, и десерты, и фирменная пицца, и многое другое, приготовленное с любовью для наших маленьких гостей.

 

Если ваш ребенок мечтает о незабываемом Дне рождении, мы исполним его желание. В развлекательном центре «Лимпопо» можно феерично отпраздновать это событие с близкими и друзьями, при этом ваша единственная задача – прийти с хорошим настроением. Все остальное сделаем мы – украсим помещение, оформим столики, организуем аниматоров для детей, конкурсы и игры. Ростовая кукла «Жираф Боня» поздравит именинника и сфотографируется с вашими гостями.

 

а4

 

В кафе «Лимпопо» можно не только отпраздновать день рождения ребенка, но и запланировать выпускной в детском саду или младших классах, Новый год, первый звонок и другие важные даты. Мы обязательно поможем вам организовать праздник по высшему разряду!

 

Подробнее о вариантах проведения праздника и возможных программах можно узнать по телефону +375 (17) 2546979 или на нашем сайте в разделе «Праздники».

 

Приглашаем вас в удивительный мир удовольствия и детства!

 

Товары и услуги на портале