Поиск компаний

Главная >> все организации >> L'абрус Кафе

L'абрус Кафе

Контактная информация
Минск, В. Хоружей, 25 (офис 11)

Каждому из нас порой необходимо место, в котором можно расслабиться, отдохнуть, забыть о трудовых буднях, где вас всегда примут. Кафе «L’Абрус» - это именно то место, где вас окружат атмосферой спокойствия и уюта, предложат качественный сервис. Также для вас доступна услуга проведения банкетов, если вы собираетесь организовать праздник, то наше кафе отлично подойдет для вас. Шумные и веселые мероприятия в нашем кафе надолго оставят хорошие воспоминания у ваших близких.

Кафе «L’Абрус» удобно расположено в самом центре города, его не сложно найти. Многих людей, проходящих мимо, привлекает демократичность и возможность быстрого просмотра меню, без задержек. Пока происходит приготовления вашего блюда, вы можете полюбоваться живописными видами, открывающимися из любого окна нашего заведения, город особенно красив, когда он покрывается сумерками.

Комфорт и уют заведения был достигнут во многом благодаря интерьеру, который великолепно сочетает в себе элементы дерева и камня. Каждая мелкая деталь создаёт волшебную и приятную атмосферу.

В меню представлен большой выбор отличных блюд славянской и европейской кухни, которые вы можете заказать. Особой гордостью нашего заведения являются блюда в горшочках, которые оценит каждый любитель оригинальных блюд. Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших посетителей, и на их основе формируем наше меню, постоянно пополняя его новыми позициями.

Опытные и талантливые повара, квалифицированный и вежливый персонал подобраны очень тщательно, мы сделали всё возможное, чтобы сформировать прочную и дружную команду, с удовольствием выполняющую свои обязанности.

Кафе «L’Абрус» - подходящее место для проведения свадеб, корпоративов, фуршетов, детских праздников, а также для проведения деловых переговоров или обычного отдыха в кругу семьи. Приходите, мы всегда вам рады.

Рубрики
Товары и услуги на портале