Поиск компаний

Главная >> все организации >> ИТ Автолобаз ООО

ИТ Автолобаз ООО

Контактная информация
Минский р-н, Ждановичи аг., Линейная, д.3, каб.206

Многие современные машины, инструменты и средства производства оснащены электронными узлами и блоками управления. В каждом технологическом механизме есть двигатель либо исполнительный узел. Когда в процессе эксплуатации трущиеся и вращающиеся элементы начинают изнашиваться, требуется сделать их ремонт.

 

Компания ООО «Автолобаз» занимается профессиональным восстановлением высокотехнологичных изделий иностранного производства и оказывает услуги по ремонту механического оборудования и промышленной электроники.

 

AVL0

 

У нас есть все необходимое для качественного выполнения работ:

  • Цех диагностики и ремонта дизельных двигателей современных грузовых автомобилей;
  • Лаборатория с электронно-измерительными приборами, позволяющими выполнить ремонт любой силовой, управляющей и слаботочной электроники;
  • Опытные специалисты, которые являются экспертами в области электроники, металлообработки, химии, гидродинамики, телекоммуникаций и автотранспорта.
  • Целый ряд наработок и различных приспособлений, программный и отладочный инструментарий, "чистая комната", стенды симуляции распостранения радиоволн, пневматического контроля и вакуумирования.

 

У нас Вам восстановят и отремонтируют электронику и механические детали современных технологических систем и обслуживающих механизмов. Также мы поможем с ремонтом систем гарантированного питания, связи, телекоммуникации и телеметрии любого производителя.

Также мы осуществляем диагностику и ремонт топливных форсунок DENSO, SIEMENS, BOSCH дизельных и бензиновых двигателей на стенде LAUNCH CNC-602A.

 

AVL1

Кроме всего мы производим изделия на заказ для применения в строительных, сельскохозяйственных и специальных машинах, восстанавливаем валы и приводные шестерни.

Мы работаем с большим перечнем производителей оборудования, включая Krone, Bosch, Siemens, Moba, ROmiLL, Dinamica Generale, Lemken, Jungheinrich AG, Serigstad, TeeJet Technologies, NovAtel Inc. RDS Technology Ltd., Ростсельмаш, HORSCH Maschinen GmbH, Muller-Elektronik GmbH, CLAAS GmbH, МАЗ, John Deere, Vogele, HYUNDAI, Hitachi, Volvo, JCB, Franz Kleine и т.д.

 

Компания «Автолобаз» берет оплату только за ВЫПОЛНЕННУЮ работу.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте

 

Товары и услуги компании