Поиск компаний

Главная >> все организации >> БелТехноМикс Частное предприятие

БелТехноМикс Частное предприятие

Контактная информация
Брест, Васнецова, 50-4

   Частное торгово-производственное унитарное предприятие «БелТехноМикс»  является первым поставщиком высокотехнологического современного оборудования из Европы для пищевой и химической промышленности. Мы специализируемся на поставках дозаторов, упаковочных и разливочных автоматов и  линий, оборудования для производства мороженого, соусов, молочных и мясных продуктов, а также различных упаковочных пленок, термодатчиков, элементов для укупорки различных емкостей с продуктами косметической и химической промышленности (триггеры, дозаторы, крышки и т.д.).
. .В условиях растущей конкуренции на потребительском рынке товаров, упаковка играет все большую роль в продвижении товара. Мы поможем подобрать для вашего продукта вид упаковки, надежное современное оборудование, выполненное в соответствии с последними достижениями в машиностроении и упаковочные материалы. Мы также разработаем оригинальный  дизайн упаковки.
. Мы гарантируем Вам качественное и своевременное гарантийное и сервисное обслуживание, быструю поставку запасных частей и расходных материалов.
   Наша деятельность направлена на повышение конкурентоспособности белорусских товаров путем применения видов современной упаковки, полученной на качественном и высокопроизводительном оборудовании, которое мы предлагаем для наших клиентов.

Товары и услуги на портале