Поиск компаний

Главная >> все организации >> Системы промышленной автоматизации ООО

Системы промышленной автоматизации ООО

Контактная информация
Брест, Дзержинского, 63

«Системы Промышленной Автоматизации» - белорусская компания, предлагающая робототехнологические решения, которые позволяют автоматизировать производство во всех отраслях промышленности на предприятиях любых размеров.

Цель компании – сделать производство промышленными роботами простым и доступным самому широкому кругу предприятий, где использование робототехники раньше было не рентабельно.

Удовлетворить потребности заказчика в роботизированном оборудовании, не выпускаемом серийно.

Чем мы занимаемся в сфере промышленной робототехники

  •  Производим оборудование

 Занимаемся автоматизацией производственных процессов с помощью всех видов промышленных роботов (шарнирных, портальных, дельта, мобильных, коллаборативных). 

  • Проектируем и внедряем робототехнологические технологии

Руководствуясь техническим заданием, мы подготавливаем конструкторскую документацию, рассчитываем бюджет, осуществляем сборку оборудования и оснастки, проводим подключение. Кроме промышленных роботов, комплектного оборудования и запчастей напрямую от производителей, компания предлагает своим клиентам программное обеспечение, вакуумное и опциональное оборудование, а также устройства позиционирования.

  • Разрабатываем ПО

Программное обеспечение для управления роботами, в том числе и с компьютерным зрением. Программирование промышленных роботов.

  • Устраняем проблемы

Всех проблем мы, конечно, не решим, но технические нам точно подвластны.

 

Не менее важное направление деятельности – автоматизация зданий. На сегодня почти во всех современных зданиях есть автоматизированная система управления, с помощью которой можно в разы повысить безопасность и грамотно распределить энергоресурсы. Какая бы неполадка ни возникла в системе водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции, кондиционирования или освещения, система быстро обнаружит ее и сигнализирует о неисправности.

 

Подробнее о деятельности компании можно узнать на сайте или по телефонам:

  • +375 (162) 20-22-66
  • +375 (29) 625-92-95 Velcom
Товары и услуги компании