Поиск компаний

Главная >> все организации >> Дрейм Частное предприятие

Дрейм Частное предприятие

Контактная информация
Минск, Кабушкина, 80-3

Сегодня недостаточно просто приобрести мобильный телефон. Ключевой момент – это аксессуары для мобильного телефона, смартфона, планшета, которые выгодно будут выделять его и его обладателя. Сегодня рынок мобильных аксессуаров настолько велик, что глаз не может сфокусироваться на чем-либо одном. Компания «Дрейм» предлагает своим клиентам большой выбор аксессуаров для мобильных. Наша продукция – это не просто выбор стандартных чехлов, наушников и прочих деталей. Мы продаем оригинальные «наряды» для ваших средств связи. Продукция компании реализовывается оптом.

Более пяти лет мы поставляем продукцию бренда Koracell и Cellect. Наша компания поставляет аксессуары для мобильных, планшетов и смартфоном. Мы представляем эти компании, потому что они производят продукцию отличного качества, красивого дизайна, низкие оптовые цены.

Перечень продукции широчайший:

  • Зарядные устройства для телефона;
  • Наушники;
  • Защитные пленки для мобильных, айфонон, электронных книг, смартфонов;
  • Чехлы и многие другие аксессуары для мобильных телефонов.

В нашем каталоге предоставлена продукция универсальная и специализированная продукция для всех видов мобильных устройств. Меняйте обложку вашего телефона – меняйте свое настроение!

Товары и услуги на портале