Поиск компаний

Главная >> все организации >> СинВал-Лизинг ООО

СинВал-Лизинг ООО

Контактная информация
Минск, Куйбышева, 40 (оф. 258/11, пом. 5)

Срочно понадобились деньги, но не располагаете финансами? Не стоит опускать руки. Конечно, Вы можете пойти в банк, брать справку о доходах, искать поручителей и т.д., растрачивая своё время. А ведь время - это очень важный, невосполнимый ресурс, который имеет наибольшую ценность в нашей жизни.

Компания “Синвал” предлагает Вам обратиться в наш Ломбард. У нас Вы сможете не просто быстро взять деньги в долг, но и воспользоваться большим спектром услуг, таких, как взять деньги под залог автомобиля, имущества, квартиры или другой недвижимости. Также у нас Вы можете воспользоваться услугами лизинга. Эта услуга стала доступна у нас в 2015 году, по которой Вы сможете купить автомобиль или недвижимость (квартиру, дом, дачу). Сделка осуществляется через договор купли-продажи, по которому наша компания становится собственником того или иногда объекта. В договоре, который регистрируется и заверяется официально через БТЕ или нотариуса, прописано, что данная недвижимость приобретается с целью дальнейшей передачи объекта в лизинг. К договору купли-продажи составляется отдельный договор лизинга под 2% в месяц, в котором так же прописываются все моменты сделки (суммы, процентная ставка и т.д.), рассчитывается график выплат помесячно. Договор лизинга так же заверяется через БТИ или нотариуса.

Если Вам понадобилась сумма денег и Вы не знаете, где её взять, то Вы можете заложить Ваше имущество или недвижимость, обратившись к нам, под низкий процент (2%) в месяц через договор купли-продажи и лизинга. Удобные условия и выгодные предложения не оставят Вас равнодушным. Мы сделаем всё, чтобы наш клиент остался доволен.

Рубрики
Товары и услуги на портале