Поиск компаний

Главная >> все организации >> БИП-С ИНВЕСТ ООО

БИП-С ИНВЕСТ ООО

Контактная информация
Минск, Короля, 3-41

Общество с ограниченной ответственностью «БИП-С Инвест» работает на рынке недвижимости Республики Беларусь с 2013 года и специализируется на сдаче офисных и торговых помещений в аренду по всей стране.

 

BIP

 

Мы высоко ценим время наших клиентов, всегда внимательно слушаем их пожелания и требования и предлагаем лучшие варианты помещений для организации эффективной работы. Перед тем, как заключить контракт, наш консультант выезжает на потенциальное место аренды вместе с заказчиком и подробно отвечает на все вопросы о характеристиках помещения и условиях съема.

 

Почему Вам нужно обратиться именно в «БИП-С Инвест»:

  • Комфортные и доступные офисы. Все помещения, сдаваемые в аренду, располагаются в новых зданиях либо зданиях с капремонтом. Они уютные и комфортные, удобно расположены относительно транспортной развязки, обладают современным дизайном и эргономичной планировкой.
  • Экономия времени. Благодаря долгосрочным контрактам мы исключает любую бумажную волокиты, заключаем договора на аренду офисов в максимально кратчайшие сроки и предлагаем взаимовыгодные условия для клиентов и арендодателей.
  • Надежность и гарантии. У нас есть лицензия на нашу деятельность, которую мы можем предъявить в любое время по первому требованию клиента.

Помимо этого, компания предлагает в аренду офисы в Гродно, Минске и Могилеве и планирует расширить географию до каждого областного центра.

 

Будем рады помочь Вам с организацией Вашего бизнеса!

Товары и услуги компании