Поиск компаний

Главная >> все организации >> Белмедматериалы СЗАО

Белмедматериалы СЗАО

Контактная информация
Пинский р-н, Пинковичи д., Полевая, 31-4

СЗАО «Белмедматериалы» это совместное белорусско-немецкое предприятие, которое было создано 16 лет назад и с тех пор успешно развивается на рынках Беларуси, а также стран СНГ и Евросоюза.


Наша компания входит в число ведущих производителей изделий медицинского назначения в РБ.

 

Б1

 

СЗАО «Белмедатериалы» изготавливает более 150 позиций медицинской мебели, изделий из нержавеющей стали и металлических изделий, обладающих высококачественным полимерным покрытием, которое сохраняет устойчивость к физическому и температурному воздействию, обработке дезинфицирующими средствами. У нашего предприятия есть лицензии на производство и реализацию продукции медицинского назначения от Министерств здравоохранения РБ и РФ.

 

Цель компании «Белмедматериалы» - предоставить своим белорусским, российским и европейским клиентам максимально большой выбор качественной и функциональной продукции по доступным ценам.

 

Б2

 

В своей работе мы никогда не ищем компромисса в вопросах качества услуг. Наша компания использует для производства богатый диапазон компонентов и комплектующих из Италии, Германии, Австрии и прочих стран ЕС.

 

Основные преимущества:

  • Широкий ассортимент продукции собственного производства;
  • Комплексный подход к изготовлению изделий;
  • Работа на результат.

 

Совместно с нашим партнером по сбыту ЗАО «Белмедпоставка» мы создали развитую торговую сеть с представительствами во всех областных центрах страны.


Компания принимает активное участие в тендерах по поставке нашей продукции в крупнейшие медицинские учреждения. Мы постоянно обновляем наш сайт, поэтому Вы всегда можете узнать о новых видах продукции и актуальных новостях предприятия здесь.

Товары и услуги компании