Поиск компаний

Главная >> все организации >> Куркуля АгроУсадьба

Куркуля АгроУсадьба

Контактная информация
Могилевский р-н, Любуж д., Лесничество, 18

Агроусадьба «Куркуля» является одним из красивейших мест в 3 км от Могилева. В живописном месте на лоне природы есть все необходимое для отличного отдыха и времяпровождения с друзьями и близкими. Всего в 10 минутах ходьбы протекает река Днепр, к которой ведет удобный широкий спуск. Здесь вы можете не только расслабиться, но и порыбачить.

 

KUR0 

 

В агроусадьбе есть собственное хозяйство с дикими и домашними животными, обустроенная детская игровая площадка. На всей территории усадьбы - бесплатный Wi-Fi. Мы приглашаем гостей не только из Беларуси, но и из России. 

 

Мы предлагаем:

 

  • Домики на 3 и 4 спальных места и бесплатная частная парковка, в том числе для людей с ограниченными физическими возможностями.

 

 К Кот1

 

  • Двухместные номера и номера люкс на любой вкус, оборудованные современной мебелью, телевизорами с плоским экраном и собственной ванной комнатой.

 

 К Ном1

 

  • Уютные беседки с печкой и мангалом для любителей отдыха на природе, барбекю, шашлыков и традиционной белорусской кухни.

 

 К Бес1

 

  • Отельный ресторан, который работает с 8.00 до 23.00. По запросу возможна доставка завтрака в номер и разработка специального диетического меню.

 

 К Кух1

 

  • Баня с мини-бассейном, где можно хорошо попариться и расслабиться после напряженной недели. Банные принадлежности продаются за отдельную плату.

 

 К Бан1

 

В коттедже можно отпраздновать свадьбу, день рождения, провести корпоратив. В Вашем распоряжении - просторный банкетный зал, а также конференц-зал. 

 

 К Крп1

 

Во внутреннем дворике есть возможность установить шатер для свадьбы, который создаст комфортную обстановку при любой погоде. Под этим белоснежным куполом было организовано немало свадебных торжеств.

 

 К Св1

 

 

Приезжайте к нам в гости!

Товары и услуги компании