Поиск компаний

Главная >> все организации >> Электротехническое монтажное управление ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции", ЭМУ

Электротехническое монтажное управление ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции", ЭМУ

Контактная информация
Солигорск, Строителей проезд, 5

Электротехническое монтажное управление – это специализированный филиал открытого акционерного общества «Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции», созданный в 2009 г. и являющийся частью крупной многопрофильной организации, которая обеспечивает строительство объектов любого назначения на всей территории Республики Беларуси. Деятельность головного предприятия была многократно отмечена республиканскими и международными наградами.

СУ ЭЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Деятельность ЭМУ ОАО «Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции» включает следующие направления: выполнение электромонтажных работ для треста и подрядных организаций, монтаж слаботочных систем, ЛЭП, электросилового оборудования, систем телевидения, связи, радиофикации и видеонаблюдения, систем наружного освещения, охранной и пожарной сигнализации, автоматизации тепла и вентиляции и других специальных работ.

География электромонтажной деятельности филиала включает многие города нашей страны: г. Несвиж, Молодечно, Минск, Борисов, Жодино, Барановичи, Узда, Солигорск и прочие населенные пункты.

Специалисты ЭМУ работали на таких объектах, как:

  • реконструкция дворцово-паркового ансамбля в г.Несвиж;
  • строительство гостиницы «Виктория» в г.Минск;
  • строительство Кричевского цементношиферного завода;
  • строительстве школы на 720 мест и детского ясли-сад на 230 мест в д. Боровляны Минского района;
  • офисно-гостиничный комплекс по проспекту Победителей в г.Минске, входящего в состав объекта «Штаб-квартира Национального олимпийского комитета Республики Беларусь с офисно-гостиничным комплексом в г.Минске»;
  • лечебно-диагностический корпус и операционно-реанимационный блок со стационаром ГУ «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента РБ по ул.Энгельса в г.Минс;
  • возведение цеха ремонта и производства компонентов летательного аппарата по ул.50 лет ВЛКСМ, 7 в г.Барановичи»;
  • стадион «Борисов-Арена»;
  • физкультурно-оздоровительный комплекс санатория «Берёзка» в г.Солигорске,
  • объекты Китайско-Белорусского индустриального парка и др.

Управление обладает современным парком вспомогательной техники, умеет работать в сжатые сроки без потери качества выполняемых электромонтажных работ на каждом реализованном объекте. Специалисты предприятия каждый год проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и профессионально относятся к выполнению своих должностных обязанностей.

В 2018 г. ЭМУ стало победителем в республиканском профессиональном конкурсе «Лучший строительный продукт года-2018» в номинации «Лучший исполнитель строительно-монтажных работ». По итогам работы за 2017 г. ЭМУ стало победителем конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2017 год», учрежденный Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь в номинации «Руководитель года». ЭМУ ОАО «Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции» является лауреатом конкурса с награждением Дипломом в номинации «Организация года» в категории «Субподрядные организации» за 2016 г., почетный диплом в номинации «Организация года» в категории «Субподрядные организации» в 2014 г.; призёр конкурса «Руководитель года» за 2011-2013 гг.

ЭМУ: ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО – НЕПРЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ РАБОТ!

Товары и услуги компании