Поиск компаний

Главная >> все организации >> Агростис ООО

Агростис ООО

Контактная информация
Минск, Аннаева, 84/7 (оф. 2-5)

Компания ООО «Агростис» образована в 1998 году. Основная деятельность - профессиональное благоустройство территорий домов и земельных участков, в рамках которого гарантируется высокое качество работ и строгое соблюдение пунктов договора.

В настоящее время компания является надежным специалистом в обласии ландшафтного проектирования для всех своих клиентов.

Среди них - ЧУП «СтройМедСервис», ЧСУП «Линия строительства», ЗАО «ЭлектроСервисСтрой», ООО «Рефреш-К», ООО «Helix Plus».

 

При обращении в компанию ООО «Агростис» вы можете быть уверены, что благоустройство территории дома и земельного участка будет выполнено в полном соответствии с вашими ожиданиями. Мы создадим для вас по-настоящему уникальную композицию ландшафта, которая больше нигде не повторится. Разработанный дизайн будет комфортным, уютным и с грамотным распределением зон. Услуги ландшафтного проектирования можно заказать по +375 29 635 84 85.

Услуги компании включают в себя следующее:

  • Ландшафтный дизайн;
  • Озеленение;
  • Укладка плитки.

Среди выполненных нами работ - участок в Зацени, площадью 15 соток, участок в Раубичах (16 соток), участок в Дроздово (20 соток).

Примеры наших работ представлены здесь.

Будем рады долговременному плодотворному сотрудничеству!

 

Товары и услуги компании