Поиск компаний

Главная >> все организации >> Инт Хауз ЧТПУП

Инт Хауз ЧТПУП

Контактная информация
Гомель, Гагарина, 49, офис 310

Строительство – одна из важнейших сфер деятельности человека. В ней работают серьезные и занятые люди, профессионалы своего дела. У них нет времени на предположения и проверку данных. Они верят только фактам. Мы их предоставляем.

Опыт. Опыт измеряется количеством лет, находящихся на рынке и количеством клиентов, обслуженных за все это время. Начиная свою работу в 2003 году, к середине развития деятельности, мы перестали считать своих клиентов. Одно можем сказать точно, каждый из них остался доволен, и мы собираемся продолжать в том же духе, с каждым новым заказчиком совершенствуя свою деятельность.

Широкий ассортимент изделий. Клиенты давно поняли, что искать отдельно производителя окон, ворот или других изделий – нецелесообразно.

Во-первых, лишняя трата времени.

Во-вторых, исключение возможности получения скидок и бонусов за комплексную покупку.

В-третьих, лишние заботы и дополнительные траты на перевозку изделий из нескольких мест.

Мы же предлагаем достаточно широкий ассортимент:
• окна;
• двери;
• ворота;
• металлоконструкции и др.

Посудите сами, значительно проще все приобрести в одной компании, которая и качество может гарантировать, и своевременное исполнение заказа, и его бесплатную доставку.

Доставка и регионы, с которыми мы работаем. Раз мы затронули тему доставки, то стоит отметить, что она осуществляется бесплатно в такие города, как Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск, Мозырь, Речица, Светлогорск, Калинковичи и другие.

Мы предоставляем такой бонус своим заказчикам, т. к. имеем отдел транспортной логистики, который тщательно прокладывает маршрут до объекта. Поэтому здесь не просто доставка, а доставка бесплатно, быстро и точно в срок.

Цена. Поскольку мы состоим в тесном сотрудничестве с весьма крупными и надежными фирмами-производителями, то вполне можем позволить себе предлагать продукцию по ценам изготовителя. Как вы знаете, это очень привлекательные цены.

Сроки исполнения заказа. Мы работаем максимально оперативно. Вы будете поражены скоростью исполнения заказа. Она зависит от объемов и загруженности. Но как бы там ни было, мы сделаем все, чтобы вы остались довольны.

Добиться такого обслуживания нам удалось благодаря большой практике. Собственный опыт – залог гарантии высококачественных изделий, по весьма приятной цене, с бонусом в виде бесплатной доставки и в кротчайшие сроки. Уже готовы сделать заказ? Тогда не медлите. Мы всегда рады вам. Приходите лично, звоните по телефону, пишите на e-mail, будьте уверены, заявка не останется без внимания. 

Компания работает только с юридическими лицами по безналичному расчету. 

Товары и услуги на портале