Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПРАЛЕСКА Санаторий

ПРАЛЕСКА Санаторий

Контактная информация
Минский р-н, Ждановичский с/с, Заречье. д., 110/1

Санаторий «Пралеска» предлагает Вам отдохнуть и оздоровиться в одном из самых красивых мест в Республике беларусь – в курортной зоне Ждановичи. Санаторий окружен живописным сосновым лесом. Всего в 300 м находится водохранилище Криница, а чуть дальше – Минское море.

В учреждении Вас ожидает большой выбор двухместных номеров со всеми удобствами. Санаторий рассчитан на 284 местf и включает в себя спальный корпус, лечебный корпус с фитобаром и врачебными кабинетами, а также столовую с магазином, баром и банкетным залом.

Каждый номер санатория обустроен современной мебелью, телевизором и набором посуды. Есть туалет и душ. Расчетный час при заезде – 8.00, при выезде – 20.00. Дети принимаются с 3 лет, в том числе на лечение. Бронирование номеров – на сайте.

Санаторий «Пралеска» заботится не только о физическом, но и о душевном здоровье своих гостей и стремится сделать отдых максимально интересным. В Вашем распоряжении прокат шахмат, лыж, шашек, санок и т.д., тренажерный зал, игровая детская комната, автостоянка, сауна и многое другое.

Заглянув в бар, Вы приятно проведете время за чашкой чая, поиграете в бильярд и теннис. Вечерами в нашем санатории регулярно проводятся танцевальные вечера и дискотеки, бесплатные киносеансы, поэтические вечеринки и вечера бардовской песни, выступают артисты белорусской эстрады. Благодаря активной работе туристической отдела Вы всегда сможете разнообразить свой отдых на экскурсии по интересным местам РБ.

Наша здравница является многопрофильным медицинским учреждением. Мы лечим:

  • болезни системы кровообращения;
  • болезни органов пищеварения;
  • болезни органов дыхания;
  • болезни костно-мышечной и соединительной ткани;
  • болезни женских половых органов.

Также мы проводим ультразвуковую диагностику, электрокардиографию, пульсоксиметрию.

Неповторимая природа с минеральными водами и лечебными грязями, благоприятный климат, большой выбор лечебно-оздоровительных процедур – все это и многое другое встретит Вас в санатории «Пралеска».

Будем рады принять Вас у себя!

Действующие цены на путевки и медицинские услуги можно узнать здесь.



Товары и услуги компании