Поиск компаний

Главная >> все организации >> Тираспольский агротехсервис ОАО

Тираспольский агротехсервис ОАО

Контактная информация
Витебск, Ленинградская, 136

"Тираспольский райагросервис" - предприятие, основная деятельность которого заключается в изготовлении металлоконструкций и металлокаркасов. Также мы производим современную сельскохозяйственную технику, оборудование для ферм. Наше предприятие уже много лет работает в данной отрасли. За все время своей деятельности мы накопили не только опыт, но и наладили надежные связи поставок, завоевали авторитет у партнеров, а также доверие – у клиентов.

Производство металлоизделий требует наличие отличной технической базы и оборудования. Наша организация имеет цеха с незамкнутым циклом. Все цеха оснащены мощной производственной базой. Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и большой стаж работы. Приобретенный опыт и ценные знания наши специалисты успешно применяют на практике. Наше предприятие работает с иностранными заказчиками:

  • Российская Федерация,
  • Германия,
  • Украина,
  • Польша,
  • Другие.

Все изделия имеют высокое качество и надежность. При этом в работе для нас очень важны сроки. Мы знаем, что время – это ценнейший ресурс, поэтому производим все работы в строго оговоренные сроки. Вся деятельность предприятия лицензирована.

Наше предприятие всегда открыто новым клиентам. Мы не боимся многозадачности и с радостью поработаем над интересным проектом.

Товары и услуги компании