Поиск компаний

Главная >> все организации >> Ляховичский льнозавод ОАО

Ляховичский льнозавод ОАО

Контактная информация
Ляховичский р-н, Задворье д.

ОАО «Ляховичский льнозавод» был образован в 1971 году и за долгие годы успешного и продуктивного развития стал одним из крупнейших производителей длинного и короткого льноволокна в Республике Беларусь.

Лен-долгунец - это источник натурального сырья, из которого производят самые разные изделия для текстильной и сельскохозяйственной отрасли. К примеру, льноволокно длинное применяют для изготовления брезентовых, столово-бельевых, костюмных и тентовых тканей. Льноволокно короткое используют при изготовлении мешковины, брезента, шпагатов и веревочных изделий. Костра популярна для производства топливных брикетов.

ЛЯХ

Предприятие специализируется сразу на нескольких направлениях:

Продукция:

Услуги:

  • пошив постельного белья;
  • пошив столового белья;
  • изготовление скатертей;
  • пошив рабочей одежды из льна.

Главное преимущество ОАО «Ляховичский льнозавод» - большая производственная мощность, благодаря которой предприятие производит за год около 1400 тонн длинного и короткого льноволокна. В настоящее время в собственность завода входит 1500 гектар сельхозугодий. Компания успешно поставляет 945 тонн зерна, 925 тонн льноволокна, 116 тонн рапса и 1440 тонн льнотресты.

Успех льнозавода во многом основан на работе квалифицированного опытного штата сотрудников. Каждый специалист ответственно выполняет все поставленные задачи и внимательно относится к каждой детали заказа.


ОАО «Ляховичский льнозавод» заинтересован в сотрудничестве с новыми партнерами.

Мы ждем Ваших предложений!

Товары и услуги компании