Поиск компаний

Главная >> все организации >> Виленс-Имидж Студия

Виленс-Имидж Студия

Контактная информация
Новополоцк, Блохина, 28

Студия красоты «Виленс-Имидж» успешно осуществляет свою деятельность в сфере красивого бизнеса с 2006 года.
Всем гостям и клиентам студия «Виленс-Имидж» предлагается широкий спектр современных профессиональных услуг по уходу за кожей лица: различные чистки, фитопилинг, детокс-процедуры, лифтинг и экспресс-уходы, разнообразные альгинатные маски и ампульные концентраты, массаж лица, омолаживающие процедуры и т.д.

 

Вы можете быть уверены, благодаря разнообразию профессиональных косметических средств для Вас будет составлена самая эффективная индивидуальная программа. Применяемая в уходах косметическая продукция (Кипр, Италия, Франция, Германия) - это оптимальное сочетание морских и растительных компонентов, нежные текстуры препаратов, приятные запахи и действенные формулы.

 

В студии работает профессионал своего дела с богатым опытом, который максимально комфортно и эффективно осуществит уход за Вашим лицом, а также быстро и деликатно проведет биоэпиляцию (депиляцию) любой зоны.

Помимо высокого качества предоставляемых услуг в студии «Виленс-Имидж» Вас ждет уютная атмосфера, добросовестное обслуживание и демократичные цены.

В приятной обстановке Вы не только насладитесь оказываемой Вам процедурой, а также отдохнете душой и зарядитесь положительными эмоциями.

 

Постоянное совершенствование своих профессиональных навыков, знакомство с новинками в индустрии красоты, использование качественной профессиональной продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту – вот принцип работы студии «Виленс-Имидж».

 

Здесь знают, как сохранить и приумножить Вашу красоту! Мы поможем Вашей коже дольше оставаться молодой и красивой, здоровой и эластичной, гладкой и упругой!

Мы работаем на результат, чтобы Вам захотелось обратиться в студию «Виленс-Имидж» вновь, а также рекомендовать нас своим друзьям и близким!

 

Вам здесь всегда рады! Наши акции, новости, традиции, подробности на www.vilens.by

Запись и вопросы по телефонам: MTC +375 29 299-59-56, velcom +375 29 166-55-58.

Ждем Вас по адресу: г. Новополоцк, ул. Блохина, 28.

Время работы: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00

Товары и услуги компании