Поиск компаний

Вы в надежных руках!

 

Если вам нужно пройти обследование и лечение по кардиологии, ревматологии, неврологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и хирургии, добро пожаловать в УЗ «2-я городская клиническая больница». Наши специалисты обязательно вам помогут!

2-я городская клиническая больница УЗ

Адрес: Минск, Энгельса, 25

Телефон: (+375-17) 3880477

E-mail: vnebydget@tut.by

 
 

Задача сотрудников клиники – обеспечить качественную медицинскую помощь, направленную на сохранение жизни и здоровья пациентов.

На базе УЗ «2-я городская клиническая больница» работает  ГОРОДСКОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР , где граждане могут получить квалифицированную помощь, пройти обследование и лечение в отделении кардиологии. Для пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы в лечебный процесс внедрены такие интервенционные вмешательства, как ангиографические исследования – коронарография, ангиография сосудов нижних конечностей, а также рентгено-эндоваскулярные операции – ангиопластика, стентирование.

Фото

Мы работаем как с гражданами РБ, так и с иностранными гражданами.

К вашим услугам современное  ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ : рентгенологическое оборудование с цифровой обработкой изображения, КТ и МРТ, диагностические анализаторы для выполнения большого спектра лабораторных исследований, УЗИ-аппараты экспертного класса; электронейромиограф, видеоэндоскопические установки, лапароскопическая аппаратура.

Фото

В октябре 2016 года учреждение здравоохранения «2-я городская клиническая больница» получило сертификат соответствия СТБ ISO 9001-2009.

В нашей клинике вас ожидают  КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ  ПРЕБЫВАНИЯ . В случае необходимости вас заселят в уютные 1-2-х местные палаты с новой мебелью, душевыми и санузлами.

Будьте уверены, вы окажетесь в надежных руках!