Поиск компаний

Воротные системы на любой вкус!

 

Разнообразие существующих сегодня ворот действительно впечатляет. У каждого отдельного вида есть масса достоинств и преимуществ. Выбор подходящего варианта зависит лишь от желаний и вкусов каждого клиента.

Ритерна ООО

Адрес: Минск, Тимошенко, 8-11

Телефон: (+375-17) 2542664

E-mail: info@ryterna.by

 

Компания «Ритерна» была создана в 2003 году и вышла на белорусский рынок с торговой маркой «THERMOLINE».

На сегодняшний день основным направлением деятельности является производство и продажа ворот различных типов, установка и монтаж ворот на объекты частного и коммерческого сектора.

Качественные материалы и технологии, оперативность в исполнении заказа и самые оптимальные решения, подобранные для каждого отдельного заказчика – компания «Ритера» предлагает только выгодные условия для сотрудничества!

«Ритерна» изготавливает ворота и осуществляет оптовую продажу комплектующих для производства и ремонта воротных систем на основании лицензии на производство одного из лидеров Европейского рынка UAB «Ryterna», что обеспечивает постоянные поставки качественных комплектующих и производство только высококачественной продукции.

Компания реализует следующую продукцию:

•  Ворота гаражные;

•  Ворота уличные (въездные);

•  Промышленные ворота;

•  Автоматика для ворот;

•  Комплектующие для ворот;

•  Роллеты и рольставни;

•  Перегрузочное оборудование;

•  Оборудование для автостоянки.

«Ритерна» предлагает изготовление ворот отличного качества. Специалисты компании помогут оснастить конструкцию автоматическим или механическим приводом. Мы изготовим специально для вас любые ворота, при этом сложность не имеет никакого значения.

Минимум 5 причин, по которым Вам стоит обратиться в компанию «Ритерна»

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Осуществляем контроль всех этапов реализации проекта: от замера до сдачи клиенту готовой работы. Используем только сертифицированные материалы и комплектующие.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Свои высокотехнологичные производственные линии позволяют нам выпускать и продавать продукцию напрямую покупателям, без наценок, неизбежных при обращении к дилерам.

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА

Длительная гарантия дается на всю продукцию и выполненные работы. По истечении гарантийного срока предлагается послегарантийное сервисное обслуживание.

ВЫГОДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Опытные мастера выполнят профессиональный монтаж ворот при любой сложности конструкции по разумным ценам.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Мы знаем о роллетных и воротных системах все. Следим за новинками рынка и готовы предлагать клиентам лучшие решения.

За более чем 15-летний опыт работы мы накопили большой технический, технологический и организационный опыт, который позволяет нам гордиться нашими реализованными продуктами и предлагать их Вам по доступным ценам!