Поиск компаний

Молочный гостинец: С любовью и нежностью

 

Уникальные рецептуры, актуальность и безусловная любовь к своей продукции – это самое малое, что существенно отличает предприятие «Молочный гостинец» от всех остальных. Мы производим огромный спектр цельномолочной и кисломолочной продукции, творожных изделий, плавленых и сычужных сыров, сливочного масла, овощных и фруктовых соков. Каждый наш продукт обладает исключительным качеством, экологичностью и натуральностью.

МОЛОЧНЫЙ ГОСТИНЕЦ Республиканское дочернее производственно-торговое унитарное предприятие

Адрес: Минск, Партизанский пр-т, 170

Телефон: (+375-17) 3973793

E-mail: info@molgost.by

 

Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие «Молочный гостинец» является одним из самых крупных предприятий перерабатывающей отрасли РБ.

Фото2

Наши производственные мощности позволяют перерабатывать 320-340 тонн молока в сутки. В своей работе мы используем только оригинальные рецептуры и современное оборудование, и стремимся познакомить наших потребителей с по-настоящему полезными продуктами.

ТОРГОВЫЙ БРЭНД «МАЛОЧНЫ ГАСТIНЕЦ»

Наш бренд «Малочны гасцiнец» пользуется любовью и доверием многих жителей не только Беларуси, но и стран зарубежья. На сегодняшний день это одна из самых узнаваемых торговых марок.

Фото3

Мы выпускаем большой ассортимент продукции:

  • Молоко и сливки;
  • Кефир и сметана;
  • Творог и масло;
  • Сыры плавленые и полутвердые;
  • Соки;
  • Десерты и молочные коктейли.

Наша задача – полностью обеспечить жителей региона и всей страны качественной цельномолочной и кисломолочной продукцией, а также вкусными полезными соками.

Продукция под торговой маркой «Малочны гасцiнец» поставляется в школы, детские сады, больницы, на предприятия общественного питания и торговли. Более 50% продукции реализуется на экспорт, а именно Россия, Казахстан, Грузия, Китай, Азербайджан.

НАШ УСПЕХ – НАШИ ЛЮДИ

Мы гордимся тем, что никогда не останавливаемся в своем развитии и с каждым годом наращиваем объемы выпуска продукции.

Наши неизменные принципы:

  1. Своевременная модернизация производственного оборудования;
  2. Внедрение инновационных технологий;
  3. Четко отлаженная система контроля качества на каждом этапе производства

Благодаря этим принципам мы гарантируем своим потребителям высокое качество продукции и его соответствие международным стандартам.

При этом мы уверены, что в основе нашего успеха лежит слаженный коллектив сотрудников. Каждый из них – опытный высококвалифицированный специалист, который справится с любой поставленной задачей и относится к своей работе с любовью, преданностью и верой в результат.

Новое. Вкусное. Полезное. Молочный гостинец.