Поиск компаний

Стильная, комфортная, запоминающаяся – это все про нашу мебель!

 

Петрамебель - современная фабрика мягкой мебели, которая выпускает широкий ассортимент диванов, кресел и мебельных модулей для офисов, домов и гостиных. Мягкая мебель от Петрамебель сочетает в себе современность и классику, многообразие форм и цветовых решений, удобство и элегантность, функциональность, практичность и яркий модный дизайн.

Петрамебель Частное предприятие

Адрес: Слуцкий р-н, Михейки д., Заводская, 9а

Телефон: (+375-1795) 62060

E-mail: sale@petramebel.com; teh@petramebel.com

 

ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

В каталоге продукции ЧП «Петрамебель» представлено несколько популярных мебельных серий «Айпетри», «Браво», «Колизей», «Марсель» и другие интересные линейки.

В каждой серии используются различные варианты механизмов трансформации. Сиденье диванов состоит из специальных эластичных лент с армирующими нитями (производство Германия), которые высокоустойчивы к растяжению, поэтому создают максимальный комфорт при эксплуатации спального места. Мягкие элементы изготовлены из высокоплотного эластичного пенополиуретана, а каркас мебельных модулей – из фанеры, сосны, ЛДСП и МДФ.

СЕРИЯ ДИВАНОВ АЙПЕТРИ

Айпетри

Фото

Модульные диваны «Айпетри» - это элегантный минимализм линий, аккуратность исполнения и особый холодный скандинавский стиль с продуманной эргономикой. Данная модель идеально вписывается в интерьер просторных офисов и квартир с высокими потолками и внушительными окнами, делая его роскошным и современным. «Изюминкой» дивана являются широкие подлокотники, в которых изящно спрятаны ниши для хранения постельного белья, а также предусмотрен выход под розетку. Подвижные подголовники меняют угол наклона, поэтому вы всегда сможете расслабиться и отдохнуть на таком диване после тяжелого рабочего дня.

Айпетри Люкс

Фото

Модульные диваны «Айпетри Люкс» относится к мебели премиального класса, которая обладает презентабельным внешним видом, высоким комфортом и особой эргономикой. Спинка и сиденье дивана спроектированы самым тщательным образом, обеспечивая баланс упругости и мягкости, поддержку шеи и поясницы, а также идеальное распределение веса. В случае необходимости в диване можно устроить ниши в подлокотниках, реклайнер с электроприводом, розетки USB и 220В, подъемно-поворотный столик, аудиосистему с сабвуфером и подсветку.

Айпетри Комфорт

Фото

Диван «Айпетри Комфорт» - это по-настоящему удобный диван со сверхмягкими наполнителями, созданный для ценителей домашнего комфорта. Один раз присев на этот диван, вы будете постоянно возвращаться к нему, наслаждаясь его уютом и приятным расслаблением. Модель сочетает в себе удобство посадки с многообразием модулей и опций, поэтому вы всегда сможете собрать комплект нужного размера, который будет идеально подходить для вашего дома.

СЕРИЯ ДИВАНОВ МИЛАН

Милан

Фото

Модель «Милан» - новое поколение мебели и победитель Белорусского республиканского конкурса мебели «Лучшая мебель Беларуси – 2009» в номинации «Функциональное совершенство и качество исполнения». Данная серия подходит для всех тех, кто ценит высокофункциональную мебель с классическим дизайном. Это универсальный вариант для любого интерьера. Диван стоит на высоких ножках и выполнен с левым/ правым расположением углового сегмента, легко превращаясь в просторную кровать.

СЕРИЯ ДИВАНОВ БРАВО

Браво Люкс , Браво

Фото

Мягкая мебель серии «Браво Люкс» и «Браво» является отличным выбором для клиентов, которые желают сделать акцент на роскоши, при этом сохранить атмосферу респектабельности. Диваны данной серии продуманы до самых мелочей. Подвижный подголовник в модели «Браво Люкс» регулирует угол своего наклона и приятно расслабляет уставшие мышцы шеи. В модели «Браво» нет механизма поворота подголовника, однако в диване раскладывается и подлокотник, и ниша, и сиденье. Обе модели выполнены в кожзаме и придают интерьеру особый шик и стиль.

Фото

Браво Уют

Фото

Серия «Браво Уют» - универсальна и эргономична. Классический дизайн и нейтральная цветовая гамма идеально подчеркивают геометрию любой комнаты. В подлокотниках предусмотрены полки, розетки 220В и USB, ниши для хранения белья. Сиденья и спинки мягкие. Диван удобно раскладывается в кровать благодаря механизму трансформации «Дельфин». Вы и ваши гости по-настоящему оцените комфорт и уют вашего дома, лишь один раз оказавшись на этом диване.

СЕРИЯ ДИВАНОВ КОЛИЗЕЙ

Колизей

Фото

Модульный диван «Колизей» предназначен для оформления интерьера офиса, холла или рабочего кабинета, воплощая в своем дизайне строгий деловой подход и практичность. При этом в очертаниях дивана просматриваются ассиметричные детали, которые подчеркивают, что владелец помещения ценит нестандартные решения и комфорт. Удобная эргономичность серии позволяет обыграть любое пространство и скомпоновать мебель под конкретный интерьер.

Колизей Плюс

Фото

Диваны «Колизей Плюс» несколько брутальны и величественны по своему дизайну, однако остаются такими же мягкими и удобными, как и вся мягкая мебель от «Петрамебель». Плавно изогнутые линии привносят в интерьер офиса или гостиной атмосферу надежности и стабильности, и подчеркивают ваш безупречный деловой статус и вкус. Продуманный набор модульных элементов позволяет использовать диван даже людям с высоким ростом.

СЕРИЯ ДИВАНОВ МАРСЕЛЬ

Марсель , Марсель Комфорт

Фото

Стилистика мебельной серии «Марсель» наполнена простыми формами и необычным современным дизайном с использованием ярких цветовых решений. Широкие подлокотники с изысканной изогнутой накладкой стоят на декоративных опорах. Удобство и функциональность обеспечиваются механизмом трансформации «Дельфин», благодаря которому диван без усилий раскладывается в ровное и просторное двуспальное спальное место. «Изюминка» серии – в элегантном столике для чаепития, который встроен в подлокотник. За столиком вы сможете отдыхать с близкими и друзьями, наслаждаясь беседой и вкусным чаем.

Фото

Марсель Уют , Марсель Люкс

Мягкая мебель «Марсель Уют» и «Марсель Люкс» запоминается теплым европейским дизайном и удобством использования. Сиденья диванов глубокие и мягкие. Для их изготовления используют только натуральные гипоаллергенные наполнители и надежные механизмы польского производства. Модель «Марсель Уют» подходит всем тем, кто ценит в мебели простоту, практичность и ненавязчивость. Модель «Марсель Люкс» оценят люди, идущие в ногу со временем и ждущие от мебели высокой функциональности. В ней предусмотрена полочка-вставка, подъемно-поворотный столик, Bluetooth аудиосистема с сабвуфером и подсветка.

ДРУГИЕ СЕРИИ ДИВАНОВ

Верона

Диван «Верона» - особая серия мягкой мебели, в которой используется уникальный механизм трансформации «Поворотный». Часть дивана поворачивается ко второй части, и в результате создается просторное и идеально ровное спальное место с небольшим журнальным столиком. Вместительный короб для белья располагается в недвижущемся модуле и ламинирован изнутри.

Рио

Модельная серия «Рио» разработана с учетом последних технологий и сочетает в себе надежность и легкость конструкций с оригинальным дизайном. Диваны данной серии привлекают своей необычной пастельной цветовой гаммой, идеальными пропорциями и обтекаемой формой. Они легко раскладываются с помощью механизма трансформации «Еврокнижка» и могут быть дополнены пуфом и креслом такого же стиля и качества исполнения.

Оскар

В отличие от других серий мебель «Оскар» не обустроена механизмом трансформации. Она хорошо сочетается с интерьером кабинета, холла или гостиной благодаря модному дизайну с декоративными строчками на упорных подушках сиденья. Элегантность и удобство данной серии оценили на Международном конкурсе мебели «Мебельград 2010», где модельный ряд «Оскар» получил диплом в номинации «Лучшая дизайнерская разработка».

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДИВАНЫ ТОЛЬКО У НАС

Компания «Петрамебель» завоевала доверие и популярность у большого круга клиентов и партнеров на мебельном рынке. Наша продукция представлена в самых лучших мебельных салонах по всей Республике Беларусь, а также в Российской Федерации.

ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВИТСЯ РАБОТАТЬ С НАМИ

•  Вас встретят специалисты высокого уровня, которые гармонично сочетают в своей работе юношеский запал и энергичность с большим практическим опытом.

•  Мы ориентируемся в производстве на стандарты Европейского союза и предлагаем мебель, изготовленную из надежных, экологичных материалов и комплектующих.

•  Новые модели диванов разрабатывают креативные дизайнеры и профессиональные технологи, которые учитывают в каждом проекте последние тенденции мебельной моды.

•  Любой заказ, поступающий через мебельные салоны, выполняется в кратчайшие сроки.

•  В случае необходимости мы изготовим изделие по индивидуальному заказу и соберем диван или кровать под любую конфигурацию комплекта и любое цветовое решение.

Петра Мебель – роскошь может быть доступной!