Поиск компаний

Вечная память в граните

 

Если вы ищете надежную компанию, которая изготовит памятник, надгробие или могильную плиту, как вы того хотите, обращайтесь к нам! Компания «Протинус» обязательно поможет.

Протинус ЧТПУП

Адрес: Минск, Гурского, 7А

Телефон: (+375-29) 6377569

E-mail: morozdima_1975@mail.ru

 

Компания «Протинус» работает в сфере ритуальных услуг 9 лет и принимает заказы на изготовление памятников, надгробий и могильных плит любой сложности. Обладая глубоким пониманием специфики работы, используя проверенные технологии в сфере обработки и оформления камня, мы гарантируем высокое качество наших изделий.

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ

•  Изготовление памятников и надгробий

•  Благоустройство мест захоронения

•  Реставрация, щебень, ограды

Вы можете выбрать как готовый памятник, так и изготовить его по индивидуальному проекту, рассчитывая на нашу помощь и профессионализм. Любое наше изделие достойно смотрится на месте захоронения и воплощает всю вашу любовь и сожаление об утраченном.

Фото

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ

Компания «Протинус» всегда ответственно относится к своей работе и гордится большим количеством клиентов, которые доверяют нам самое ценное – память о близком человеке.

•  Мы работаем оперативно и стремимся максимально быстро решить вашу проблему по изготовлению памятника или надгробной плиты. Мы понимаем причины срочности.

•  Профессиональные менеджеры обязательно помогут вам подобрать тот дизайн, материал и цвет, который точно воплотит ваши представления о месте захоронения.

•  Для постоянных клиентов разработана выгодная система скидок. При этом мы руководствуемся демократичной ценовой политикой и не завышаем стоимость.

Фото

Заказывая памятники, чтобы сделать особенным последнее пристанище близкого человека, вы выплескиваете в мир свое горе и утрату и находите утешение в том, что создали что-то значимое в память об ушедшем. «Протинус» поможет вам найти это утешение!