Поиск компаний

Пусть солнце засияет в вашей душе!

 

Лето – это лучшее время для подарков для себя и своих близких. Сама природа располагает к тому, чтобы радоваться жизни и наполнять каждый свой день улыбкой и смехом. Если вы устали от серых будней и хотите, чтобы солнце засияло не только за окном, но и в душе, приходите в дельфинарий «Немо». Здесь вас ожидает завораживающий мир морских животных!

Дельфинарий "НЕМО"

Адрес: Минск, Ташкентская, 40

Телефон: (+375-17) 3400004

E-mail: delfinariy-minsk@ukr.net

 

 


ПРАЗДНИК В СЕРЕДИНЕ ДНЯ

Каждый день, кроме понедельника, вы можете прийти к нам на яркое и незабываемое дневное шоу с дельфинами, морским львом и морскими котиками.

Фото

Шоу проходит в 12.00, 15.00 И 18.00. А это значит, что праздник наступит в вашей жизни уже в середине дня, разбив его на скучное «до» и веселое, зажигательное «после».

Стоимость билетов можно узнать здесь.

ПЛАВАНИЕ И ФОТО С ДЕЛЬФИНАМИ

Общение с дельфинами – это невероятный опыт, который вы надолго запомните как забытое детское ощущение неподдельного восторга. В Минском дельфинарии «Немо» можно не только сфотографироваться с дельфинами на помосте после представления, но и прокатиться с ними по кругу в основном бассейне. Эти удивительные животные будут с вами играть, катать на животе и за плавнички, танцевать вальс, а ваши близкие и друзья сфотографируют этот прекрасный момент.

Фото

ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ

Тем, кто никак не может отойти от зимней хандры и справиться с ежедневным стрессом, мы предлагаем уникальную программу дельфинотерапии. Она была разработана специально для того, чтобы обеспечить реабилитацию и развитие умственного потенциала и речи у детей с нарушениями развития, улучшить их социальные и двигательные навыки. Однако в настоящее время дельфинотерапия популярна для всех категорий населения.

Фото

Дельфинотерапия улучшает физическое самочувствие и разрешает психоэмоциональные проблемы, убирает чувство апатии, усталости и напряжения, возвращает ощущение комфорта и внутренней гармонии у будущих мам и помогает им выносить здорового малыша.

ДАЙВИНГ С ДЕЛЬФИНАМИ

Не менее яркие впечатления вы получите от дайвинга с дельфинами. Это не просто погружение воду к морским животным, а настоящее приключение. Это долгие 30 минут, в течение которых вы окунетесь в параллельный мир, где станете частью повседневной жизни дельфинов, послушаете, как они разговаривают между собой, поиграете с самими любопытными из них и возможно поймете, действительно ли они самые умные млекопитающие на планете.

Фото

Ждем вам по адресу: Зоопарк, ул. Ташкентская, 40

•  Справки по телефону: +375 (29) 507 4444

•  Купание с дельфинами +375 (44) 781 6666

•  Дайвинг с дельфинами +375 (29) 541 9444