Поиск компаний

Отпразднуйте победу вместе с нами!

 

Компания ЗАО «Аккомдрев» более 20 лет производит большой выбор наградной, подарочной и сувенирной продукции. У нас вы найдете самые низкие цены, более 3000 позиций в каталоге, бесплатную разработку дизайна и выгодную систему акций и бонусов для клиентов!

Аккомдрев ЗАО

Адрес: Минск, Некрасова, 114 (314, 3 этаж)

Телефон: (+375-17) 2878014

E-mail: ancor@telecom.by

 

 


Компания поставляет свою продукцию для многих крупных государственных, коммерческих, спортивных, силовых, промышленных и образовательных структур нашей страны. География сотрудничества включает в себя не только Беларусь, но и страны ближнего зарубежья.

Вы можете заказать изготовление призов и наград для спортивных мероприятий, а также сувениры для проведения корпоративных и семейных торжеств.

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

•  Медали любого цвета и диаметра;

•  Кубки для награждения победителей в соревнованиях;

•  Призы и сувениры для торжественного награждения;

•  Рамки и тарелки со словами благодарности;

•  Грамоты и дипломы для поздравления сотрудника;

•  Таблички и указатели с надписями и рисунками для офисов и фасадов;

•  Вымпелы с эмблемой команды, элементами корпоративной символики и т.д.

Фото

Вы можете приобрести продукцию ЗАО «Аккомдрев» как в самой компании, заказав через сайт , а также найти ее в ГУМе, магазинах Витебска, Слуцка и Гродно.

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА

Используя в работе современное оборудование и внедряя передовые технологии, мы предлагаем своим клиентам продукцию только высокого качества и за кратчайшие сроки.

Подобный подход и профессионализм давно оценили наши клиенты и партнеры.

В список постоянных клиентов компании входит Президентский спортивный клуб, РУП «Белспортобеспечение», Министерство внутренних дел, Министерство обороны, Министерство спорта и туризма, Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского городского исполкома, Республиканские спортивные федерации, подразделения Министерства по чрезвычайным ситуациям, Республиканские центры физического воспитания студентов и учащихся Министерства образования, РУП «Белпочта», РУП «Белтелеком», РУПП «БелАЗ», РУПП «МТЗ», РУП «МАЗ» и прочие организации Минска, а Витебской, Брестской, Гродненской, Могилевской, Гомельской и Минской областей.

Фото

Почему с нами выгодно и приятно сотрудничать:

  • В компании работают опытные квалифицированные мастера и дизайнеры.
  • Благодаря техническим и производственным возможностям мы можем наносить вышивку на текстиль, изготавливать вышитые шевроны и вымпелы.
  • Складские запасы комплектующих позволяют выпускать продукцию максимально быстро.
  • Мы изготавливали сувениры и призы для Олимпийских и Параолимпийских сборных Беларуси для участия в Олимпиаде в Афинах, Пекине, Лондоне (летние), а также в Турине и Ванкувере (зимние), этапов розыгрыша Кубка Дэвиса по теннису и т.д.

    Будем рады создать для вас самые лучшие кубки, призы и медали.