Поиск компаний

Шлифование без пыли – быстро и легко

 

Инновационная технология шлифования от KWH Mirka Ltd теперь доступна и для строительного рынка. Если вам нужно быстро и без пыли обработать шпатлевку на стенах и потолке, компания «БЕЛРИГАЛИТ» поможет вам подобрать идеальное оборудование для работы.

БЕЛРИГАЛИТ Иностранное унитарное предприятие

Адрес: Минский р-н, Новодворский с/с, Гатово а/г, 1

Телефон: (+375-29) 1248894

E-mail: belrigalit@telecom.by

 

 


Иностранное предприятие «БЕЛРИГАЛИТ» является официальным дилером KWH Mirka Ltd в Республике Беларусь.

КТО ТАКИЕ KWH MIRKA LTD

Компания Mirka это семейная корпорация, которая входит в один из самых крупных финских концернов KWH Group и специализируется на изготовлении широкого ассортимента абразивных материалов и пластмасс. Помимо этого, корпорация оказывает услуги фрахта и логистики.

Девиз KWH Mirka Ltd: «Качество от начала до конца».

Продукция компании давно стала символом высокого качества, экономичности и эффективности. Более 90% изделий поставляется за рубеж в 90 стран мира. Филиалы KWH Mirka Ltd находятся в Европе, Америке и Азии, а головной офис и производство расположено в Финляндии.

НОВАТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА ОТ MIRKA

Компания Mirka, прежде всего, известна своим новаторским подходом к производству гибких абразивов и продуктов для шлифования. Последняя из разработок – технология «беспыльной» обработки материалов на основе запатентованной шлифовальной сетки Mirka.

Фото

Шлифовальная сетка Mirka представляет собой абразив, который нанесен на гладкую сетчатую поверхность с тысячами отверстий. Благодаря этим отверстиям пыль при шлифовании поверхности удаляется максимально качественно, поскольку расстояние от каждой пылинки до вытяжки пылесоса составляет 0,5 мм. То есть можно с уверенностью говорить, что шлифовальные сетки Mirka почти не оставляют после себя пыль в сравнении с традиционными абразивами.

ДОСТОИНСТВА БЕСПЫЛЬНОГО ШЛИФОВАНИЯ

Отсутствие шлифовальной пыли очень важно для любой производственной сферы. Пылинки алюминия, грунтов, лаков, стекловолокна, твердой древесины и углеволокна состоят из вредных элементов, которые при попадании в организм провоцируют развитие заболеваний, в том числе злокачественных новообразований. Инновационные технологии от Mirka предотвратят эту угрозу.

Фото

Все шлифовальные системы Mirka, созданные на сетчатой основе, гарантируют беспыльную обработку поверхности и более здоровую рабочую среду на производстве.

Помимо этого, шлифовальные сетки Mirka:

•  Экономят ваше время – из-за отсутствия пыли вашим сотрудникам нет необходимости тратить несколько часов на уборку рабочего места.

•  Практичны – окружающие поверхности и оборудование не нужно укрывать от пыли.

•  Экономят ваши средства – в отличие от обычных бумажных материалов сетчатый шлифовальный материал более износоустойчив и почти не забивается.

•  Удобны в применении – вы можете быстро и надежно закрепить абразив на инструменте с помощью продуманной системы крючков и петель.

AUTONET ABRANET ACE И MIRKA LEROS

Обязательные составные элементы технологии «беспыльного» шлифования – сетчатые абразивные рулоны и круглые диски Autonet™ и Abranet Ace, шлифовальная электрическая машинка Mirka LEROS и промышленные пылесосы Mirka.

Фото

Autonet™ – это плотная сетка из полиамидных волокон с абразивным зерном. Материал шлифует быстро и эффективно, превосходно удаляя образующуюся пыль. На выходе вы получаете идеально обработанную поверхность. Ассортимент градаций шлифовального зерна очень большой. При уменьшении градации зерна снижается износ краев. Абразив Autonet™ отличается длительным сроком службы и исключает образование комков на поверхности.

Abranet Ace – это сетчатый абразив для сложных шлифовальных операций. Он обладает повышенной краевой износостойкостью, отличными режущими свойствами, оптимизированной структурой сетки и керамическим зерном, а также высокой производительностью при шлифовке твердых поверхностей. Диапазон градации зерна Abranet Ace – от P80 до P800.

Фото

Электрическая шлифовальная машинка LEROS – это новинка на рынке шлифовального оборудования и самая легкая электрическая машинка в своем классе. Она укомплектована надежным безщеточным импульсным двигателем. Ее рабочая площадка меняет свой угол в зависимости от угла обрабатываемой поверхности – в диапазоне 180 °. Работать на таком оборудовании легко, удобно и быстро, не говоря об эффективном пылудалении.

Более подробно о продукции бренда Mirka можно узнать по телефонам:

•  +375 (29) 616 88 94

•  +375 (17) 388 213 4

•  +375 (29 )108 88 94

Опытные менеджеры компании «БЕЛРИГАЛИТ» проконсультируют вас по характеристикам товара и особенностях его применения под ваши конкретные нужды. Будем рады помочь вам!