Поиск компаний

Мы не боимся сложностей. Наша работа – подарить вам уют.

Когда вы выбираете художественную ковку изделий, вы хотите не просто красиво оформить свой дом или загородный участок. Вы стремитесь создать вокруг себя атмосферу гармонии и уюта. Мы прекрасно понимаем вас и профессионально поможем воплотить любую фантазию.

Гермес МКМ ООО

Адрес: Заславль, Дзержинская, 26 (14а)

Телефон: (+375-29) 7702847

E-mail: germesmkm@yandex.ru

ООО «Гермес МКМ»

 


Компания «Гермес» давно работает на рынке кованых изделий. Мы действительно любим металл и с удовольствием создаем уникальные металлические шедевры, которые всегда привлекают к себе много внимания своей филигранностью, эстетикой и высоким качеством.

КАКИЕ ВАРИАНТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Камины и экраны

Фото

Фото

Ворота и калитки

Фото

Лестничные ограждения

Фото

Окна

Фото

Художественное оформление

Фото

Ограждения и заборы

Фото

Фото

Козырьки

Фото

Наша работа основана на традиционных методах ручной «горячей ковки, при этом мы постоянно совершенствуемся и осваиваем новые техники работы с металлом.

ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВИТСЯ РАБОТАТЬ С НАМИ

•  Компания «Гермес» поможет вам стилизовать и декорировать парки, центральные улицы, скверы и площади, украсить загородный участок, окна в доме или лестничный пролет.

•  Вы можете посмотреть наши собственные разработки в стиле «минимализм», «лофт», «барокко», «классика» и решить, какой вариант станет идеальным дизайнерским решением для вашего интерьера или придомовой территории.

•  Мы гарантируем высокую прочность и долговечность наших изделий, поэтому вы можете не сомневаться, что заказанные ворота и камин будут радовать вас долгие годы.

Фото

МЫ НЕ БОИМСЯ СЛОЖНОСТЕЙ. НАША РАБОТА – ПОДАРИТЬ ВАМ УЮТ.

Подробнее по телефонам:

•  +375 (29) 7701491

•  +375 (17) 5445638

•  +375 (29) 7702847

•  +375 (29) 3189455