Поиск компаний

10 лет на рынке бизнес-сувениров и печати на ткани!

10 лет на рынке бизнес-сувениров и печати на ткани!

Еврофлагбай ООО

Адрес: Минск, Некрасова, 11/1 (8Д)

Телефон: (+375-17) 2902332

E-mail: info@evroflag.by

 Компания «Еврофлаг»  - один из ведущих производителей флагов, флагштоков и сувенирной продукции с нанесением символики в Республике Беларусь. В этом году нам исполнилось 10 лет! Мы благодарим всех наших клиентов и партнеров, которые нам доверяют и помогают становиться лучше. День за днем мы совершенствуем методы работы, непрерывно повышая качество и расширяя спектр услуг для Вас.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО.
Собственное производство компании «Еврофлаг», оснащенное современным, высокотехнологичным оборудованием позволяет изготавливать рекламную продукцию самого высокого качества.
 

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД.
Одним из выгодных преимуществ для клиентов компании «Еврофлаг», является комплексный подход: наше предприятие предоставляет возможность приобрести всю необходимую рекламную и представительскую продукцию в одном месте, в неограниченном количестве и в сжатые сроки. Бизнес-сувениры с логотипом, рекламный текстиль, растяжки и перетяжки, мобильные стенды, фирменные аксессуары с символикой компании, спортивная атрибутика, флаги, флагштоки, а также все необходимые аксессуары к ним, монтаж – все это клиенты могут заказать в нашей компании.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ.
Продукция, производимая компанией «Еврофлаг», проходит все необходимые тестовые испытания в центрах сертификации, которые подтверждают ее высокое качество.

НАМ ДОВЕРЯЮТ!
Постоянными клиентами  «Еврофлага» являются  как крупные государственные и частные компании такие как СОАО "Коммунарка", СЗАО "Мотоциклетная компания Минск-Мото", РУП "Белтелеком", COOO "Атлант-М на Машиностроителей", СП ООО "Трайпл-техно", РГОО "Президентский спортивный клуб" и многие другие, так и индивидуальные предприниматели.

Заказывая любую продукцию в компании «Еврофлаг», Вы можете быть уверены, что получите рекламную и представительскую продукцию самого высокого качества.

 

Давайте работать вместе!

 

КАК НАС НАЙТИ:

8 (017) 290-23-32 (многоканальный)

+375 33 665-35-37  +375 44 775-35-37

http://www.evroflag.by/

info@evroflag.by

220040 г. Минск, ул. Некрасова, 11/34

 

Еврофлаг