Поиск компаний

Сатори-йога – гимнастика для души и тела

Школа «Сатори йога» уверена, что прямая дорога к душевному равновесию – найти баланс между душой и телом. Лучший способ достичь этого – заняться хатха-йогой.

САТОРИ школа йоги

Адрес: Минск, Карла Либкнехта, 68

Телефон: (+375-17) 3387755

E-mail: satori0@yandex.ru

 

Йога всегда начинается со здоровья. Она помогает восстановить организм, обрести молодость, стать активным и энергичным. Однако на этом йога не останавливается. Научиться контролировать свое тело и оздоровить его – лишь первый этап. Работа над собой продолжается, и Вы учитесь заглядывать вглубь себя, понимать свою истинную личность и истинные возможности. Этот путь выбираете Вы сами. Наша школа йоги лишь открывает нужные двери.

Авторская программа «Сатори йога» доступна каждому

В школе «Сатори» разработана уникальная программа занятий, которая помогает улучшить свой уровень и новичку, и профессионалу. Возраст и степень Вашей подготовки не имеет значения. Главное – осознать, что Вы хотите перемен, хотите улучшить свое здоровье. Опытные преподаватели будут вести Вас от простого к сложному, с одного уровня на следующий.

  • Хатха-йога для начинающих – начальный этап, на котором Вы изучите специальные позы (асаны) и дыхательные упражнения (пранаямы).
  • Виньяса-йога для продолжающих – этап, на котором сформируется эмоциональное равновесие. Здесь Вы уже владеете своим телом и можете выстраивать базовые асаны.
  • Раджа-йога – третий уровень «Сатори-йоги», где вы научитесь внутреннему созерцанию.
  • Джива-йога – спонтанный танец тандава, который стимулирует Ваш дух и тело, высвобождает огромное количество энергии и разрушает негативные ограничения разума.

Для детей мы создали отдельную программу «Детская йога», где сочетаются классические элементы йоги и веселые физические упражнения согласно возрасту и психологии ребенка.

Посещать нашу школу удобно, быстро и приятно

Мы предусмотрели все, чтобы йога стала для вас настоящим удовольствием.

  • Мы не нагружаем Ваш организм и даем только ту нагрузку, которая соответствует Вашим возможностям. Никто не будет заставлять Вас сеть в позу лотоса на первом занятии.
  • Школа йоги работает с 10 утра до 22 вечера.
  • Занятия проходят в уютных залах, которые настраивают на спокойный позитивный лад. Чтобы настроиться на медитацию, ученики и гости снимают обувь уже в прихожей.
  • В школе регулярно проводятся встречи, семинары и праздники.
  • В залах установлена качественная музыкальная аппаратура. Поэтому музыка, сопровождающая занятия, не напрягает и не отвлекает.
  • Школа находится в центре Минска. Для наших посетителей организована бесплатная парковка, на которой всегда есть места, особенно в утреннее и вечернее время.

Подарите себе энергию, молодость и силу – приходите в школу йоги «Сатори». Мы всегда будем рады видеть Вас у себя!

Йога для профи и новичков

Йога для профи и новичков

Уютные и просторные залы

Уютные и просторные залы

Авторская программа йоги от школы СаториК

Авторская программа йоги от школы Сатори