Поиск компаний

Весна начинается прямо у нас!

 

Спешите поздравить своих жен, матерей и подруг с наступающим Восьмым марта. Подарите им невероятные эмоции и впечатления от просмотра уникального спортивно-музыкального шоу «Весенняя феерия».

АКВАПАРК Фристайл Учреждение "РЦОП по фристайлу"

Адрес: Минск, Сурганова, 4А

Телефон: (+375-17) 2879700

E-mail:

 

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовке по фристайлу» приглашает Вас посетить наш красочный праздник, который пройдет 5 марта в первое воскресенье весны.

Весна начнется именно у нас!

Что Вас ждет в шоу «Весенняя феерия»?

Под одним куполом соберутся ведущие спортсмены страны, которые подарят Вам отличное весеннее настроение на долгое время. В программе концерта:

  • выступление национальной сборной по синхронному плаванию
  • показательные выступления звезд белорусского фристайла
  • юмористическое представление прыгунов в воду
  • выступления популярных артистов белорусской эстрады

Ведущий шоу – Арташес Антонян.

Что же Вас ждет?

Выступления популярных белорусских артистов:

  1. Александр Солодуха – король белорусской эстрады;
  2. Анжелика Пушнова – финалистка национального отбора «Евровидение-2017», одна из самых ратируемых на радио исполнительниц
  3. Олег Елисеенков – заслуженный деятель искусств Беларуси, продюсер и композитор, автор десятков шлягеров
  4. Ярослав Соколиков – финалист российского проекта «Голос. Дети» 2 сезон, самый молодой участник проекта
  5. Сергей Бельцов – талантливый музыкант, исполнитель популярной и авторской музыки на акустической скрипке и электроскрипке
  6. Ансамбль аккордеонисток «Tutti» – лауреат международных конкурсов и фестивалей, исполнители виртуозной и легкой музыки разных стилей

Как попасть на шоу?

Мероприятие пройдет по адресу ул. Сурганова, д. 4А, в Учреждении «Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу» (7 минут пешком от станции метро «Академия Наук»).

Шоу начинается в 15.00.

Билеты можно приобрести двумя способами:

  • в кассах комплекса (стоимость 12,00 р)
  • на Ticketpro

Если Вас интересуют корпоративные посещения, звоните по следующим телефонам:

  • 8 (017) 287 97 70,
  • 8 (017) 287 97 24

Кто мы такие?

Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу – учебно-тренировочный центр для спортсменов и оздоровительно-развлекательный комплекс для гостей и жителей столицы.

    • Крытый учебно-тренировочный центр «Фристайл» является уникальным спортивным объектом – другого такого нет во всем мире. Именно здесь фристайлисты могут тренироваться независимо от погодных условий в любое время года.
    • В аквапарке можно отдохнуть на 6-ти горках разного уровня сложности, расслабиться на «Ленивой реке», «вдохнуть» экстрима на «Космической тарелке» и т.д. Для детей организован отдельный игровой комплекс с бассейнами, водопадами, горками и многим другим.
    • Посетители и гости смогут перекусить в нескольких барах и кафе с разнообразным меню, а также воспользоваться услугами банно-термального комплекса либо центра флоатинг.
    • Для тех, кто всегда поддерживает себя в форме, работает тренажерный зал и фитнес.
    • В развлекательной зоне расположены боулинг и бильярд - идеальное место для встреч с друзьями, коллегами, проведения детских праздников, мальчишников и девичников!

Мы ждем Вас у себя и будем рады порадовать Вас и Ваших близких весенним зажигательным шоу!