Поиск компаний

Стиль и качество в одном флаконе – ателье «LineA»

 

Если вы ищете эксклюзивную одежду, которая идеально сядет на Вашу фигуру и станет гармоничным дополнением Вашего образа, швейное ателье «LineA» поможет Вам!

LineA (ЛайнА) Элитное ателье ГХУ Управления делами Президента РБ

Адрес: Минск, Мясникова, 37

Телефон: (+375-17) 2226158

E-mail:

 

Эксклюзив это нечто исключительное, единственное в своем роде, которое может быть только в одном месте и нигде больше. Именно такой подход мы предлагаем каждому своему клиенту. Одежда, пошитая в ателье «LineA», всегда качественная, стильная и неповторимая.

Здесь вы пошьете все, что захотите!

Наше ателье предлагает большой выбор одежды и аксессуаров:

    • Мужская одежда LineA. Мы изготовим классические и деловые мужские костюмы, верхнюю и легкую одежду «бизнес»- и «эконом»-класса: пальто, полупальто, плащи и куртки, фраки, смокинги, сорочки, свадебные костюмы, концертные и сценические комплекты. Деталь каждого костюма тщательно продумана, посадка «естественная» и комфортная, а внешний вид – элегантный и практичный.
    • Женская одежда LineA. Женщины в нашей одежде будут выглядеть как настоящие леди, обладающие отличным вкусом и стилем. Для прекрасных дам мы предлагаем индивидуальный пошив вечернего платья, пальто, зимнего и демисезонного полупальто, куртки и плаща, костюма, свадебного, повседневного и нарядного платья;
    • Детская одежда LineA. Мы ориентируемся на практичность, качество и долговечность изделий, поэтому детские вещи от наших дизайнеров носятся долго и с удовольствием.
    • Специальная, форменная и фирменная одежда LineA. Для сотрудников Вашего предприятия мы пошьем женские и мужские костюмы, халаты, куртки, полукомбинезоны, брюки, куртки, жилетки и другую спецодежду. Одежду делаем и по стандартным, и индивидуальным размерам. Для работы мы используем ткани отечественного и импортного производства. В случае необходимости закупаем материал, который отбирает заказчик.
    • Головные уборы LineA. Используя современное импортное оборудование, Вам пошьют шляпы, береты, ушанки, пилотки и кепки из меха, кожи, велюра и ткани, а также сценические и концертные головные уборы.
    • Плиссе и гофре LineA. Если потребуется, Вам сделают плиссе и гофре со складками разной глубины и размеров на отдельных предметах и деталях кроя.
    • Постельное белье LineA. В ателье используют бязь и сатин производства Пакистан и ОАО «Барановическое ПХО», чтобы изготовить полуторные, двуспальные, евро-комплекты и комплект-дуэт постельного белья.

Вы можете не только изготовить новую одежду, но и отремонтировать либо обновить свои любимые вещи. Мы предлагаем крупный, средний и мелкий ремонт одежды, включая изделия из кожи и меха, ремонт столового и постельного белья, реставрацию головных уборов.

Качество услуг остается высоким независимо от сложности заказа.

Наши принципы это:

      1. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
      2. Контроль качества на каждом этапе пошива одежды.
      3. Опытные закройщики, портные, конструктора и художники.
      4. Мониторинг всех актуальных тенденций в мире моды.

Чтобы создавать по-настоящему модные эксклюзивные вещи, швейное ателье «LineA» регулярно участвует в Международных выставках-ярмарках по оптовой продаже товаров текстильной и легкой промышленности «Белтекслегпром». В 2015-2016 гг. мы принимали участие в показе Belarus fashion week. Мы постоянно растем, развиваемся, и каждый наш клиент становится для нас источником вдохновения, радости и новых свершений.

Большой ассортимент тканей

Большой ассортимент тканей

Постельные комплекты на заказ и оптом

Постельные комплекты на заказ и оптом
 

Пошив спецодежды на заказ

Пошив спецодежды на заказ

Мужская одежда - стиль и качество

Мужская одежда - стиль и качество

Женская одежда для настоящих леди

Женская одежда для настоящих леди

LineA участник Belarus fashion week

LineA участник Belarus fashion week