Поиск компаний

Заниматься спортом легче простого с Vimpex Sport!

 

С помощью наших тренажеров и спортивного инвентаря Вы сможете проработать самые разные группы мышц, заняться спортом и улучшить свою физическую форму. В наших магазинах Вы найдете все, что нужно для отличной тренировки, а также незабываемого отдыха на природе.

VIMPEX SPORT ПТЧУП

Адрес: Минск, Селицкого, 113А (38)

Телефон: (+375-17) 2996856

E-mail: sport-shop@vimpexsport.by

 

УП «Вымпекс Кроун» уже более 10 лет занимается оптовой и розничной продажей товаров и спортивного оборудования. Мы всегда учитываем интересы и пожелания наших клиентов и на первое место ставим двойное качество – и продукции, и обслуживания.

Богатейший выбор товаров для активных и энергичных людей

Ассортимент нашей продукции способен порадовать всех покупателей, ведущих энергичный здоровый образ жизни и увлекающихся спортом.

Чтобы хорошо отдохнуть на даче, мы предлагаем популярную игру в бадминтон (ракетки, воланчики, сетку), надувные бассейны по недорогой цене, волейбольный инвентарь, дартс, баскетбольные мячи категории Outdoor и надувную мебель (кровать, кресла).

Любители велоспорта могут обратить внимание на горные, детские и трехколесные велосипеды. Наша компания работает с известным производителем велотехники Amigo, который осчастливил несколько тысяч детей и любителей езды по серпантину.

Когда наступает зима, самое время купить лыжи, лыжное и горнолыжное снаряжение, товары для хоккея и фигурного катания, санки Тимка (Nika) по низкой цене, снегокаты и тюбинги.

Для детей мы предлагаем гимнастические кольца, игровые лестницы, роликовые коньки, надувные игрушки, самокаты, нарукавники для плавания и многое другое.

Если Вы занимаетесь единоборствами, присмотритесь к экипировке, амуниции и снаряжению для бокса, айкидо, джиу-джитсу, вольной борьбы, карате, тхэквондо, дзюдо, тайского бокса, киокушинкай, кикбоксинга, кунг-фу, самбо и других направлений.

Товары для фитнеса порадуют своим разнообразием многих приверженцев здорового образа жизни. Неважно, какой вид фитнеса Вы предпочитаете – аэробика, йога, пилатес, домашняя гимнастика. Мы подберем для Вас необходимый инвентарь и оборудование.

Туристическая поездка просто невозможна без компаса, спасательных жилеток, рюкзаков и спальников. Все это, а также кроссовки, пляжные мячики, надувные лодки, каяки, матрасы и кресла Вы найдете на прилавках наших розничных магазинах и в интернет-каталоге.

Также Vimpex Sport реализует большое количество спортивных аксессуаров, таких как пульсометры, свистки, секундомеры, обводочные конусы, шагомеры и скакалки.

Что Вам еще может быть интересно?

В сети магазинов Vimpex Sport Вас ожидает не только большой спектр спортивных товаров.

  1. Мы можем нанести на Вашу форму или сувенирную продукцию номера, логотипы, фамилию либо другую информацию.
  2. Сервисная мастерская нашей компании сделает качественный гарантийный и сервисный ремонт надувных изделий Jilong (матрасов, бассейнов), ремонт беговых и горных лыж, велосипедов и самокатов Amigo, роликовых коньков и скейтбордов. На консультации Вы сможете заранее оговорить стоимость и место проведения работ.

6 причин, почему Вам надо обратиться именно к нам!

  • Поставка нашей продукции идет напрямую из Австрии, Китая, России, Украины, Пакистана и Чехии с обязательным использованием нашего логотипа «VIMPEX SPORT».
  • На каждый товар оформлены гигиенические удостоверения и сертификаты Таможенного союза. Высокое качество изготовления подтверждается сертификатами ЕАС от минского мото-вело завода.
  • Компания всегда в курсе последних трендов спортивной моды. Наши сотрудники посещают международные спортивные выставки, сами занимаются спортом.
  • Ценовая политика компании исключает какие-либо накрутки, при этом вполне доступна для потребителей. У нас возможен наличный и безналичный расчет, рассрочка и кредит.
  • Доставка спортивных товаров Vimpex Sport осуществляется по всей Беларуси и максимально быстро – не дольше 1-2 дней.

И шестая причина – в наших магазинах Вы найдете все, что нужно, для поддержания Вашей физической формы.

С Vimpex Sport занятия спортом станут легче простого! Звоните нам.

Сеть магазинов Vimpex Sport

Сеть магазинов Vimpex Sport

Удобный подъезд к складу

Удобный подъезд к складу

Вежливый персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту

Вежливый персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту

Большой ассортимент надувных бассейнов и другой продукции

Большой ассортимент надувных бассейнов и другой продукции

Экипировка для занятий спортом

Экипировка для занятий спортом

Товары для зимних видов спорта

Товары для зимних видов спорта