Поиск компаний

Европейское качество уже в Беларуси: трубы и фитинги SML DKI

 

Конецкий литейный завод, одно из крупных литейных предприятий Польши, выпускает на белорусский рынок безраструбные системы из серого чугуна, которые полностью соответствуют требованиям стандарта EN 877. Безраструбные трубы и фитинги SML DKI обладают высокой прочностью, функциональностью, надежностью и абсолютной негорючестью. Это идеальный вариант для устройства долговечной и качественной канализационной сети, а также водостоков в аэропортах, паркингах, супермаркетах, больницах, вокзалах, складах и других зданиях.

Конецкий литейный завод

Адрес: , 1 Мая, 57

Телефон: (+48-41) 3726450

E-mail: kzo@kzo.pl

 

 

АО «Конецкий литейный завод» располагается в г. Коньске (Польша) и вот уже более 120 лет выпускает высококачественные канализационные трубы из серого чугуна марок EN GJL 150 и EN GJL 200. Предприятие является частью группы компаний GUSS-EX GROUP – мирового поставщика материалов и оборудования для литейных производств.

Канализационная система на основе SML DKI

В рамках безраструбной системы SML DKI Конецкий литейный завод предлагает большой ассортимент продукции – трубы, колена, пробки, прочистки, отступы, тройники, сифоны, эксцентрические переходы, опорные трубы с диаметрами 50, 70, 100, 125, 150, 200 мм.

2

Трубы и фитинги выполнены из серого чугуна, который придает системе SML DKI прочность, износостойкость и огнестойкость. Изделия соединяются с помощью хомутов «стык в стык», изготовленных из нержавеющей стали высокого качества. Эта сталь способна выдерживать высокие внешние нагрузки и давление. Эпоксидная смола, покрывающая трубы изнутри, обладает высокой стойкостью к химическим и механическим воздействиям.

2

Почему безраструбная система SML DKI так популярна?

  • У труб и фитингов SML DKI – наивысший класс огнестойкости (А1 и A2 s1). Система не горит и не плавится в огне, не требует каких-либо дополнительных средств огнезащиты.
  • Изделия можно спокойно бетонировать. Система совершенно не реагирует на температурные перепады, ее коэффициент теплового расширения близок к бетону.
  • Безраструбная канализация более удобна в монтаже. Это сокращает не только время работы специалистов, но и конечную стоимость канализационной системы.
  • Соединительные хомуты гарантируют абсолютную герметичность стыков и швов.
  • Благодаря высокой акустической и противопожарной защите безраструбные трубы SML DKI активно применяются в системах ливневой и дождевой канализации во всем мире.

Если Вы ищете надежный способ организовать в Вашем здании канализационную сеть и водосток, система чугунных безраструбных труб SML DKI – наилучший выбор.

Конецкий литейный завод – надежность через века

2

Многолетний опыт и постоянные инвестиции в современные передовые технологии привели к тому, что АО «Конецкий литейный завод» стал одним из лучших в своей отрасли. Наше предприятие производит чугунные детали для сельскохозяйственной и энергетической отрасли, железнодорожной и автомобильной промышленности.

В компании внедрена система менеджмента качества ISO 9001, ISO/TS 16494, ISO 14001.

2

Высокие технические возможности

Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг:

  • Проектирование литейного оборудования по чертежам (деталь, литье, литая форма);
  • Адаптация полученного литейного оборудования;
  • Создание элементов моделирования с использованием новейших ЧПУ-станков;
  • Изготовление шаблонов с установкой на пластины и коробки с сердечниками.

2

Числовое программное управление

Наш завод производит модели премиум класса с размерами высокой точности на современных ЧПУ-станках AWEA VP 2012, TOYODA FV1165 и TOYODA FV1050S. Ассортимент продукции включает в себя оборудование для литья и формовки, детали и запчасти для техники, детали на заказ по предоставленным чертежам, детали на основе шаблонов, стеклянные, керамические формы.

2

Современное передовое оборудование

  • Для плавки металла применяют экологически чистые чугунные плавильные установки с куполами с автоматическим измерением уровня заряда, ультразвуковой кислородной установкой, системой пылеудаления и автоматическим конвейером для сбора шлака.
  • Песочные смесители SGMT2500 оснащены двумя высокоскоростными турбинами и песочным охладителем SK150 (производство Savelli, Италия).
  • Литье производится на автоматической линии формования с вертикальным разделением и в регулируемой формовочной камере LORAMENDIEVMM507C (Испания).

2

Высококачественная отделка и окраска

  • Литье очищают на дробильно-струйной машине с помощью стенового пояса и очистителя туннельного прохода OWTP
  • Процесс покраски полностью автоматизирован и контролируется ПЛК. Изделия погружают в специальную ванну с экологически чистой и водорастворимой краской.

2

Наша цель – выпускать продукцию самого высокого качества! И для реализации этой цели мы используем все возможности и технологии современного мира.

Мы будем рады проконсультировать Вас по всем возникшим вопросам.

Каталог продукции можно посмотреть на нашем сайте.