Поиск компаний

Наша вода – Ваше здоровье!

 

Кристально чистая питьевая вода «Несвижская элитная» утолит Вашу жажду в жаркий день, добавит особый вкус горячему чаю в зимний вечер и подарит Вам здоровье и молодость.

Гостиница УП "Несвижское ЖКХ"

Адрес: Несвиж, Гейсика, 1

Телефон: (+375-1770) 23862

E-mail:

 

 

Кристально чистая питьевая вода «Несвижская элитная» утолит Вашу жажду в жаркий день, добавит особый вкус горячему чаю в зимний вечер и подарит Вам здоровье и молодость. А энергетика несвижской земли привнесет в Вашу жизнь капельку исторического величия.

Наша вода добывается на водозаборе «Винклеровский» РУП «Несвижское ЖКХ» из скважин глубиной 160 м. В технологическом процессе производства питьевой воды используется новейшее оборудование, которое отвечает стандартам мирового уровня. Осуществляется постоянный лабораторный контроль за качество готовой продукции.

Несвижская элитная: полезная и экологически чистая

Вода «Несвижская элитная» – родниковой чистоты и обеззаражена ионами серебра. Она обладает уникальными лечебно-оздоровительными качествами:

  • Выводит шлаки;
  • Повышает иммунитет;

Оказывает омолаживающее действие на организм.

Более того, это продукт высшего качества с мягким вкусом. Чай и кофе, приготовленные на нашей воде, приобретают превосходный вкус и изумительный аромат. Особенно вода «Несвижская элитная» полезна при приготовлении детского питания, поскольку абсолютно безопасна.

Несвижская элитная: самая лучшая

С момента своего первого появления на продуктовом рынке стран СНГ Несвижская вода получает все большее признание и популярность.

  • В 2003 году наше предприятие приняло участие в конкурсе Международного клуба лидеров мировой торговли в Париже и получило приз в номинации «За качество питьевой воды».
  • В 2008 году питьевая газированная вода «Несвижская элитная» была отмечена золотой медалью на VII Международном конкурсе-дегустации питьевых, минеральных вод и безалкогольных напитков (Минск), а питьевая негазированная вода «Несвижская элитная» получила серебряную медаль.

Благодаря увеличению спроса на нашу продукцию и ее востребованности среди потребителей в 2007 году была запущена в эксплуатацию новая линия по розливу газированной питьевой воды.

Несвижская элитная: отличный выбор

При заказе нашей питьевой воды Вас ожидает:

  • Низкая отпускная цена
  • Высокое качество продукции;
  • Особый родниковый вкус;
  • Полезные свойства;
  • Гарантия безопасности.

Все это делает сотрудничество с нами по-настоящему выгодным.

Ждем Ваших заказов или предложений о партнерстве!
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 (29) 171 18 73
+375 (1770) 6 41 62