Поиск компаний

Экологический туризм в Ореховке

 

Охотничий комплекс «Ореховка» от ГЛУХ «Сморгонский опытный лесхоз» приглашает туристов, жителей и гостей Республики Беларусь провести незабываемые выходные в нашей усадьбе. Вы можете не только поохотиться на местную живность, но и половить рыбу, пособирать ягоды с грибами, пострелять в тире или отдохнуть в нашей баньке.

Сморгонский опытный лесхоз

Адрес: Сморгонь, Комсомольская, 19

Телефон: (+375-1592) 37125

E-mail: priemnaja.smorlhz@tut.by

 

Площадь охотничьих угодий лесхоза достигает 30 700 гектар. Мы предлагаем охотничьи туры по доступным ценам с егерским и транспортным сопровождением. Основные охотничьи животные – лоси (77 особей) и косули (215 особей). Подробнее по телефону:

  • +375 (29) 115-83-97
  • Михальцевич Андрей Михайлович

ОХОТНИЧИЙ КОМПЛЕКС «ОРЕХОВКА»

Усадьба располагается в деревне Ореховка в 1 км от Сморгони рядом с трассой «Сморгонь-Ошмяны». Охотничий комплекс состоит из двух гостевых домиков и беседки.

В каждом доме охотника есть по 2 спальных номера с санузлом и душем, рассчитанные на 6 человек, а также банкетный зал с возможностью принять до 30 человек. Кухня оснащена всем необходимым, чтобы организовать дружеский вечер или веселый день рождения.

Отдохнуть можно в бане с парилкой 3х3 метра, каминным залом, душевыми кабинами и санузлом. Каминный зал вмещает до 20 человек. Если Вы любитель активного отдыха, рядом с усадьбой найдете просторную площадку для игры в пляжный волейбол.

Особая услуга для наших гостей – импровизированный тир на территории комплекса, в котором Вы можете пострелять из пистолета, рогатки, винтовки, лука или арбалета.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ

ГЛХУ «Сморгонский опытный лесхоз» активно развивает направление экологического туризма и приглашает Вас на экологическую экскурсию. Вы познакомитесь с историей нашего лесхоза, а также с основными направлениями нашей деятельности и увидите:

  • базисный лесной питомник;
  • охотничий комплекс с вольерами Островецкого лесхоза;
  • охотничий комплекс Сморгонского лесхоза.

Помимо этого, мы поможем с организацией других экскурсий, поскольку являемся активным членом Сморгонского туристического кластера. Более подробно можно узнать на сайте.