Поиск компаний

Регула – гарант качества, точности и подлинности

 

Компания «Регула» является самым крупным производителем экспертных продуктов для проверки подлинности документов, ценных бумаг и денежных знаков в РБ. Мы гарантируем Вам точность, профессионализм и высокое качество наших услуг. Наша работа – Ваша безопасность.

РЕГУЛА ООО

Адрес: Минск, Козлова пер., 29

Телефон: (+375-17) 2246644

E-mail: mail@regula.by

 

ООО «Регула» ведет свою деятельность более 25 лет.  Мы производим эффективные компактные приборы, которые не имеют аналогов во всем мире. Нашу продукцию знают далеко за пределами Беларуси. Приборы компании «Регула» используются в работе правоохранительных структур Европы, Азии, Ближнего Востока, Австралии и Новой Зеландии, Северной и Южной Америки. Партнерская сеть насчитывает более 70 компаний за рубежом.

Наша цель – стать лидером в разработке и производстве передового экспертно-криминалистического оборудования.

Продукция компании «Регула»

Наша компания гордится тем, что является единственной на рынке, кто гарантирует достоверный и исчерпывающий анализ защитных элементов.

Чем мы занимаемся?

  • Производим приборы для исследований документов, чья подлинность находится под сомнением.
  • Разрабатываем программное обеспечение для работы с приборами, обработки, сохранения и сравнения полученных данных.
  • Создаем информационно-справочные системы по водительским удостоверениям, проездным документам и денежным знакам.

2

Независимо от того, в каком регионе мира Вы находитесь, мы всегда готовы дать Вам подробную консультацию и оказать необходимую техническую помощь.

Секрет нашего успеха

Компания «Регула» заработала репутацию надежного партнера и приняла участие в решении тысячи сложных решений.

  • Прибор по проверке подлинности автомобилей взят в работу специалистами Великобритании, включая британскую полицию Скотланд Ярд.
  • В 2014 г. в Бразилии установлена наша система паспортного контроля в преддверии Чемпионата мира по футболу.
  • Наши приборы поставляются для Международной организации по миграции, Программы развития ООН, ОБСЕ» в рамках международных проектов.

В круг наших постоянных клиентов входят министерства иностранных и внутренних дел, пограничные и таможенные службы, полиция, банки, страховые компании и другие организации. Программное обеспечение и приборы «Регула» регулярно получают высокие оценки на международных конференциях и выставках.

2

Секрет успеха компании «Регула» заключается в верности качеству и одержимости совершенством. Мы создаем уникальный продукт и никогда не останавливаемся на достигнутом!

Хотя самый главный секрет нашего успеха – в команде специалистов!

МЫ ЛЮБИМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ.