Поиск компаний

Лучшее место отдыха в нашем Доме Охотника!

 

Дом охотника ГЛХУ «Горецкий лесхоз» находится в деревне Рекотка – одном из самых экологически чистых мест Могилевской области, где можно отлично отдохнуть семьей и с друзьями. Деревня располагается в 16 км от г. Горки и 76 км от г. Могилев.

Горецкий лесхоз

Адрес: Горки, Фрунзе, 9

Телефон: (+375-2233) 41245

E-mail: leshoz@gorleshoz.by

 

Охотничий комплекс состоит из комфортабельного коттеджа с уютными комнатами – 1 одноместным, 1 трехместным и 3 двухместными номерами. Коттедж оснащён последними новинками техники. В нем есть все необходимое для активного отдыха и развлечений.

ДОМ ОХОТНИКА – ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!

Из просторного холла направо находится банкетный зал, в котором могут разместиться до 50 человек. Камин в углу и широкие удобные кресла делают обстановку более уютной. Атмосфера зала понравится и веселым молодоженам, и солидным бизнесменам.

2

На кухне можно подогревать и готовить еду. В Вашем распоряжении удобная варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, духовка, столовые приборы и посуды. Охотники могут воспользоваться специальной оружейной, дверь в которую находится в холле.

2

Наш Дом Охотника подходит для самых разных развлечений. Если Вы любите попариться, можно растопить традиционную русскую баню с сауной и комнатой отдыха. Если Вы предпочитаете активный отдых на природе, мы предлагаем охоту, фотоохоту и рыбалку. В случае необходимости мы организуем интересную экскурсию по достопримечательным местам Могилевской области.

2

Мы вкладываем все свое тепло, энергию и душу, чтобы у Вас остались только самые приятные впечатления об отдыхе в нашем Доме охотника. Подарите себе незабываемые выходные!

До скорых встреч!