Поиск компаний

Автоматизация торговых систем вместе с «ЛюксСофт»

Наша компания предлагает уникальные новаторские решения в сфере розничной торговли, благодаря которым Вы сможете автоматизировать трудоемкие и затратные процессы.

ЛЮКССОФТ НТ ООО LUXSOFT LTD

Адрес: Минск, Независимости пр-т, 185 (49)

Телефон: (+375-17) 2240891

E-mail: office@luxsoft.by

 

 

Научно-техническое общество «ЛюксСофт» ведет свою деятельность более 20 лет. С момента своей регистрации мы постоянно совершенствуем существующие программы и осваиваем новые технологии. Круг наших клиентов неуклонно растет. Многие предприятия осознали необходимость автоматизации процессов учета и начали обращаться именно к нам. Ведь наша компания на сегодняшний день – один из лидеров на рынке автоматизации торговли.

НАШИ ПРОДУКТЫ

Научно-техническое общество «ЛюксСофт» предлагает большой выбор современных решений по автоматизации процессов ведения Вашего бизнеса:

  • Система LS Trade и СПП «Квант» для предприятий розничной торговли, которая эффективно поддерживает управленческие функции и уже используется в таких магазинах, как «Соседи», «Престон Маркет», «MotherCare», «Родная сторона»;
  • Система LS Pharm для аптечной сети;
  • Система LS Food для предприятий общественного питания.

Также Вы можете заказать в компании «ЛюксСофт» уникальную бизнес-систему «LS Trade Fusion», в разработке которых отказались от инкапсуляции, использовали механизмы инкрементальных вычислений, событийного и комбинаторного программирования и другие новые идеи. На базе этой системы были реализованы крупные проекты по автоматизации торговой сети «Виталюр», «Гиппо» и «MotherCare», а также ГТФ «Неман» и Национальной библиотеки РБ.

Помимо реализации существующих продуктов автоматизации наша компания предлагает услуги по разработке проектов на заказ. Мы можем создать бизнес-приложение любого уровня сложности. Вам достаточно предоставить техническое задание, и специалисты НТО «ЛюксСофт» сделают все в соответствии с Вашими пожеланиями.

2

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

  1. Над созданием каждого продукта работают опытные, талантливые и действительно квалифицированные специалисты, чей профессионализм давно доказан на деле.
  2. Системы автоматизации от нашей компании эффективны, удобны и просты в применении. Их можно использовать для работы с оборудованием самых разных производителей.
  3. Наше программное обеспечение регулярно получает призы и дипломы на специализированных выставках и профессиональных конкурсах.
  4. С 2010 г. НТО «ЛюскСофт» является резидентом Парка высоких технологий.

Если Вам нужна комплексная автоматизация Вашего магазина, склада или офиса, обращайтесь!